schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.993.178 руб. 74 33.310 руб. 1048

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Забайкалького рабочего, 16
Округ/район: Ингодинский район
Директор: Мыльникова Раиса Александровна
Телефон: (3022) 41-05-... показать
E-mail: chita_s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место в крае, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-04
✎... Добавить отзыв
Чита
Оценивая школу №1, я должна признать, что уровень образования, предлагаемый в ней, достаточно высокий. Несмотря на то, что структура школы до сих пор не до конца настроена, учителя всегда подходят к своей работе с большим уважением и усидчивостью. Особенно хочу выделить профессионализм педагогического состава школы. Но я бы также хотела подчеркнуть, что есть очень много незавершенных обновлений. Помимо этого, мне кажется, что требования к ученикам представляют собой слишком много для детей их возраста. В общем, школа №1 недавно была открыта и поэтому должна стать лучше.
Чита
Итак, начну с того, что школа сама по себе хорошая есть как добрые учителя так и соответственно так себе. Могу отметить учителя "Галина Эдуардовна" от одного ее имени сразу же остаётся страх, и надеешься на лучшее, но как правило чудес не бывает, и если в вы столкнулись с данным учителем, то конечно же лучше сразу переводится в другой класс/школу, ибо она вам устроит райскую жизнь. Я считаю, что учитель на уроках рассказывает больше всего о своей личной жизни, а не о самом учебном материале, так-же выбирает себе... Любимчиков" и соответственно тех кто будет в слезах учиться с ней....
Чита
ужасная школа. учителя злые оскорбляют за все. спокойно в туалет не пройти вечно курят. дети обзывают за внешний вид и вес. не советую
Москва
Здесь работают очень хорошие педагоги, дети, выпускаясь, имеют полный багаж знаний для поступления в ведущие вузы страны. Отношение персонала к детям - доброжелательное. Пишу, т. к. сама училась в этой школе, а знакомые учатся до сих пор.
Москва
#5 Хотим переехать...
Тут сложно выбирать, потому что 12 - это гимназия, а 1 - это школа. В 12 гимназии, допустим, дополнительно изучается китайский, а в 1 школе немецкий. Тут уже как вы решите)
Чита
Хотим переехать из Мамадыша в Ингодинский район г.Читы и я уже 4 недели пробую найти статусное образовательное учреждение для нашей лапочки Натальи. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №1 и гимназию №12. Что посолиднее?
Новосибирск
Мы были записаны в эту школу в 1 класс. Сегодня позвонила и максимально вежливо сообщила, что мой ребёнок не выйдет 1 сентября на учебу в связи с тем, что мы сменили место жительства. Не знаю кто мне ответил, но меня просто, извините, отгавкали, на меня орали несколько минут, что я даже слова не могла вставить. На меня вывалили какую-то кучу проблем, и что ей (видимо, все-таки секретарь) теперь придётся это улаживать через Министерство образования и все в таком духе. Девушка, это ведь Ваша работа, делайте её без нервов. Я все зависящее от себя сделала, предупредила за полтора месяца до начала учебного года. Раньше я была достаточно хорошего мнения об этой школе. Теперь могу сказать, что с родителями там разговаривают, как с быдлом.
Чита
ШКОЛА ГРЯЗНАЯ, НЕУХОЖЕННАЯ. С РОДИТЕЛЕЙ ТЯНУТ ДЕНЬГИ, НО НИКАКОГО РЕМОНТА НЕТ И НЕ БЫЛО! КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ- НЕ ИЗВЕСТНО!
Чита
Школа ужасная, детей совсем не учат в первом классе, только деньги требуют то на то, то на другое, с детьми совсем не занимаются, я очень сильно пожалела, что вообще туда пошли. знаний никаких не дают, а только требуют с родителей, чтобы дома делали и учили детей
Чита
Школа хорошая! А педагоги обдирают родителей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №31 Чита
318 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №12 Чита
814 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Чита
850 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости