schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа «Эстет-центр»

Адрес: г. Челябинск, пр-т Ленина, 24
Директор: Медзюта Александр Сергеевич
Телефон: (351) 775-08-... показать
E-mail: estet-c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 391 место по области, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-05-28), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-05-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Не знаю на счёт подвала раньше спортзал был на втором этаже, там же актовый. Образование здесь действительно слабое, оснащение ни какого толком нет, учителя помимо основной работы непонятно зачем участвуют в самодеятельности. Текучка очень большая.
Соединённые Штаты Америки
Школа на Салавата Юлаева 37 Ужасная школа! Постоянно отмена последних уроков! Не успеваешь забрать ребенка! Вам будут улыбаться только до зачисления в школу, дальше даже не считают нужным здороваться. Очень много проблемных детей(на них и упор носят деньги и таких не отчисляют) образование очень слабое! Школа не нацелена на обучение! Когда приходишь с каким то вопросом на тебя просто орут :от нас что Вы хотите! Ворота в школу закрыты в 80% на минутку школа стоит вдоль дороги дети бегут через дорогу, пешеходного перехода нет и не будет! На просьбу установить знак и пешеход получили ответ вам надо вы и ставьте! Питание отдельная история! Первые 2 месяца будет все хорошо потом будут привозить помои! Либо вообще поменяют меню без согласия родителей! Последняя капля в минус отключили отопление с целю экономии! Физкультура проходит в неотапливаемом подвале! Камер никаких нет охраны соответственно тоже!
Челябинск
Школа не нацелена на образование детей. Отставание по программе. В итоге пролистывание учебников в конце года. Питание отвратительное. Спорт зал - подвал сбоку здания, либо летом за школой на щебенке клочок 50х50 за забором от слива канализации. Вонь сильная. Школа грязная. Нет воды, бумаги и мыла практически никогда.
Челябинск
Пишу как бывший сотрудник этого учреждения. Это не школа а коммерческая контора по зарабатыванию монет. Образование там нулевое.
Челябинская область
Благодарю всех сотрудников за те возможности, которые предоставили в частной школе. Я выпускник 2021 года и замечу, что на протяжении всех карантинов, занятия не приостанавливались, всё проходило в дистанционной форме. Очень жаль тех, кто потерял время и не учился в должной мере (всё зависит от нас самих: есть одноклассники, которые ничего не хотели делать и результаты ГИА получили низкие, а есть и те, кто много трудился и очень доволен итогом экзаменов). Коллектив и администрация очень адекватные! Все пожелания рассматривают и если отказывают, то всё аргументировано. Стоимость обучения самая низкая в городе, я не встречал меньше. При общении с другими ребятами и их родителями знаю, что многих устраивает обучение в школе, конечно есть и те, кто очень требовательный и конечно запросы большие, всем же не угодишь. В любом случае обстановка в школе доброжелательная и меня всё устраивало! Желаю процветания "Эстет-центру М"! Кстати, в 2021 году школа отмечает 30-летие!
Челябинск
Лучшая школа. Есть с чем сравнивать. Спасибо!
Челябинск
Не понравилось обучение в данном учреждении, очень дорогое и бессмысленное занятие. В государственном учреждении куда лучше. Больше не ногой
Челябинск
Очень рада, что учусь в этой школе. Двое моих знакомых закончили её уже. Я - в этом году. Таких хороших учителей я не встречала ранее. Всем огромное спасибо. Буду всегда помнить. Получится, приведу учиться сюда своих детей.

P. S. вами же написан отзыв №3
Админ
Челябинск
Огромное спасибо педколлективу и лично директору Александру Сергеевичу за школу. В этом году заканчиваем её, учимся с 6 класса. ВСЕМ довольны, особенно учителями: замечательные люди, великолепные специалисты. Вместе с психологами они создают комфортные, тёплые условия, что очень важно в наше время.
Москва
Я уже жалею, что мы отдали нашу девочку в эту частную школу - "Эстет-центр". Руководствовали мы желанием ребенка приобщаться к искусству и испробовать себя в различных его областях. Что сказать? Попробовала. Вот только я считаю уже сейчас, что Оля потратила почти год из нормального обучения, а также приложила огромное количество сил, не получив должной оценки. Пусть у нас ребенок не гений, но она действительно талантлива. Вот только учителя в этой школе не такие и профессионалы, как заявляют сами. Причем это мнение уже не наше лично, а специалистов, которые изучали работы дочки. Вот и подумайте, а стоит ли отдавать сюда ребенка?
Тула
Если не ошибаюсь, это первая частная школа в Челябинске, еще с 90-х годов прошлого века. По прежнему держит марку, отличные учителя и атмосфера в самой школе, рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №48 Челябинск
302 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Образовательный центр №3 Челябинск
679 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №63 Челябинск
892 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости