schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 254.956.704 руб. 498 43.550 руб. 3342

Средняя общеобразовательная школа №68

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №68 в Челябинске. В 2017 году к школе присоединили школу №85.
Адрес: г. Челябинск, ул. Вагнера, д. 70а
Адрес: г. Челябинск, ул. Агалакова, д.19
Адрес: г. Челябинск, ул. Тухачевского, д. 15
Адрес: г. Челябинск, ул. Барбюса, д. 65а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Уторова Лилия Равильевна
Телефон: (351) 266-54-... показать
E-mail: mou68im...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 423 место по области, 123 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-20
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Уже нет сил терпеть произвол и безответственность педагогов 68 школы. Педагоги не дают ни какую информацию о том как ребенок учится, с какого по какое у них каникулы, говорят смотрите на сайте школы, когда там нет ни какой информации. Что происходит в школе с детьми информацию не доносят, говорят что они ничего не знают, отгребают от себя. Обращаешься к завучу школы и бестолку.
Челябинск
Школа №68 была моей школой целых пять лет. Она имеет большую базу знаний, и в ней много преподавателей - как профессорского состава, так и аспирантов. Они дают хорошие знания, и я получила достаточно знаний. Но к сожалению, я должна сказать, что разнообразие в образовательном процессе могло бы быть лучше. Преподаватели достаточно строги и критичны, и иногда это может быть несколько давящим. В целом я довольна школой №68 - это отличное место для получения знаний и подготовки к дальнейшему обучению.
Челябинск
Начав учиться в школе №68 в Ленинском районе Челябинска, я не представлял, на сколько плодотворным станет мое обучение. Благодаря умелой руке директора Лилии Равильевной учебный процесс протекает бесшовно, что позволяет каждому ученику оказаться в центре внимания. При этом, высококвалифицированные учителя дают каждому возможность раскрыть свои таланты и преуспеть в учебе, расширяя кругозор. При всем этом, бывают ситуации, когда некоторые предметы даются с проблемами и отсутствует необходимое количество материалов для изучения. Но в целом, учеба в школе №68 дает отличные возможности для дальнейшего саморазвития.
Челябинск
#6 Отличные и реальные преподаватели. Я учился, теперь внук
Когда Вы учились, возможно так и было, у меня дочь училась в этой школе в 90-х, тоже нарадоваться не могла, а теперь там площадка для удовлетворения начальственных амбиций уторовой ЛР. Педагогов не хватает, гнобит, что учителей, что учеников, пытается из школы сделать гимназию, любыми способами (но способностей видать маловато) даже путем порчи нервов родителям и судьбы детям.
Челябинск
#12 При старом директоре Федоровой З. И. из стен школы выпускались в жизнь легендарные ученики. Школа зан
Совершенно с Вами согласна! В прошлое время в этой школе работали уникальные педагоги (дочь училась). Уторова решила из этой школы сделать гимназию. Всем педиковским составом гнобят неугодных учеников. А в неугодные попадают все, кто не перешел в филиалы 68 школы по настоянию Уторовой, тех учителя просто сжирают по её команде. Уже давно разогнала по филиалам всех нацменов. Применяет даже такой прием, как угроза не сдачи экзаменов учеником, натравливает своего гнилого участкового Олейник А. А. для привлечения родителей, не угодных учеников, к административке ЗА ДВОЙКИ!!!!! Хорошо, что не всегда это ей удается, в административной комиссии тоже люди сидят и не ей чета и об её выкрутасах всё знают. Гимназией эта школа уже была, в 90-х, поинтересовалась бы чем дело кончилось.
Челябинск
Оценим итоги школы №68 на едином госэкзамене, за 18 г. балл в среднем был ориентировочно пятьдесят восемь. Естественно это образование примерно сельского уровня, Лилия Равильевна, в сильные институты сможете поступать при среднем балле не ниже 75-восмидесяти семи!!
Челябинск
Планируем переселиться из Навашина в Ленинский район Челябинска и мы с супругой уже месяц хотим найти лидирующую гимназию для нашего мальчика Мирона. Рядом с нами я смог найти школу №68 и СОШ №3. Что сильнее??
Челябинск
Уже нет сил терпеть произвол и безответственность педагогов 68 школы. Моего мальчика постоянно унижают, оскорбляют и не дают учиться. Причем раньше этим занимались только другие ученики, на которых можно было найти управу, а сейчас и некоторые учителя. Я уже неоднократно обращалась к педагогам за помощью, получала заверения в их "проконтролирую", "не переживайте, будем следить", но становится только хуже. Да, у моего сына излишний вес из-за проблем со здоровьем. Однако, это не повод так относится. Если даже это мое обращение не принесет результата, я переведу ребенка в другую школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Челябинск
645 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №37 Челябинск
880 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №76 Челябинск
998 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости