schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.641.398 руб. 91 39.330 руб. 52

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №60

Адрес: г. Челябинск, ул. Дзержинского, 94
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чернова Ирина Михайловна
Телефон: (351) 256-10-... показать
E-mail: chernov...показать
Профиль: с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я очень благодарна специальной школе №60 за предоставленное мне образование. Здесь я поняла не только как правильно учиться, но и поняла какой жизни я хочу. Учителя были очень понимающие, всегда помогали на занятиях и устраняли проблемы. С помощью специальной школы №60 я получила большую долю знаний, от начальных вопросов до академических тем и практики в любой школьной дисциплине. В целях образовательных проектов, визитов в музеи и много других интересных видов деятельности учителя всегда оказывали мне поддержку. Таким образом, мое пребывание в специальной школе №60 позволило мне получить навыки, впечатления и навыки необходимые для дальнейшей успешной жизни.
Челябинск
От первого взгляда стало понятно, что специальная школа №60 в Ленинском районе Челябинска - прекрасное место, где дети могут расти и преобразовываться. Сильная и профессиональная команда педагогов под руководством директора Ирины Михайловны Черновой создала обучающую среду, которая полна понимания и возможностей. С разнообразными программами, доступными школьникам, профессиональные педагоги помогают развивать и улучшать способности учеников. Я посещал много школ и могу с уверенностью сказать, что специальная школа №60 в Ленинском районе Челябинска - это супер сильная школа, которая дает детям невероятные возможности для их духовного и умственного роста. Я полностью уверен в будущем детей, которые посещают эту школу.
Челябинск
Ирина Михайловна веселенькая руководитель, навалом толкового сделала для своей школы. Каждую неделю подмечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются все лучше, деньги не тянут, з/п преподавателей очень даже!!! Зачет, не сбавляем темп!!
Челябинск
Этот отзыв скорее даже не благодарность всем учителям 60 школы, а похвальба. Однако, все же спасибо педагогам я хочу сказать в первую очередь. Они уже долгие годы занимаются обучением моей девочки, стараясь подать знания так, чтобы она их усвоила и приняла. Отдельное спасибо тренеру по театральному искусству, который открыл кружок только благодаря дирекции школы. Наша Машенька просто счастлива после каждого занятия, усилено тренируется и даже улучшила оценки по школьным предметам. Не знаю, насколько это увлечение дальше изменит жизнь дочки, но уже сейчас оно оказывает только благотворное влияние.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №100 Челябинск
356 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №51 Челябинск
400 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №68 Челябинск
1013 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости