schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.255.836 руб. 151 41.600 руб. 1143

Гимназия №100

Адрес: г. Челябинск, ул. Дзержинского , 83а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Зайцева Наталья Александровна
Телефон: (351) 256-23-... показать
E-mail: ad_sch1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 400 место по области, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Гимназия №100 – это общественное учреждение, предоставляющее высокое качество образования. Оно имеет достойную репутацию в сообществе и имеет большие планы для дальнейшего развития. Школа стремится обеспечить своим ученикам как можно более глубокое образование и дать им все необходимые средства, чтобы стать успешными и влиятельными людьми в будущемФактически, школа заслуживает уважения и получает его от своих учеников. Однако в ряде случаев отсутствует достаточно времени для того, чтобы уделять достаточное внимание индивидуальным ученикам, что может ввести их в замешательствоВ целом, гимназия №100 – это хорошая школа с высокими стандартами и желанием научить и воспитать молодых людей. Но для достижения максимальных результатов будет полезно улучшить отношение к каждому индивидуальному ученику.
Челябинск
Учителя предвзято относятся к детям. Если уж выбрали неугодных, тот не отступят от своего мнения, что бы не случилось. Не занимаются детьми, не интересуются детьми, отработали (абы как) и забыли. Директор некомпетентен, увы. Раньше был лучше, это признают многие. Здесь работа на статус, не более, готовы по головам идти, только как жигули не тюнингуй... как говорится... Нутро останется. Итоговые результаты экзаменов не на уровне гимназий. Посредственные. Дети спокойно курят электронные сигареты в туалетных комнатах, на территории школы. Никакая работа по профилактике не ведётся.
Родителям, толкового выбора учебного заведения для своих детей. Учителям одуматься, ведь раньше учитель - это вторая мама для ученика, это добродетель и пример. Это наставник и друг. А сейчас?.. Ни в коем случае не сваливаю обязанности родителей на учителей, но они сами, к счастью, учились именно в то время... Так что с вами стало, женщины, педагоги?
Челябинск
Ужасная полит пропаганда. Детям навязывают всякую чушь. А в этом году еще и разговоры о важном появились. Знаний не дают никаких, зото куча парадов линеек итд. Химия и биология совсем слабые, английский так себе. Не нежно в эту школу своего ребенка отдавать, есть школы и получше.
Челябинск
Образование слабое. Многие Учителя хамят детям, некоторые из них выбирают любимчиков и обожествляют их, а на других учеников им пофиг. Как кормят в столовой я не знаю, но по оценкам сестры и подруг, то нормально. Есть заву по воспитательным работам, которому нужен врач психиатр. Завуч просто не может держать себя в руках, постоянно на всех кричит, а не пытается уладить конфликт нормальными методами. Вывод: школа нормальная, есть плохие Учителя, завуч по воспитательным работам -ужасен
Челябинск
Отдала ребёнка в этом году, и очень теперь жалею!!! Программа ужасна (перспектива), знаний не дают вообще, никаких. Всё даю дома сама. Как разбирать слова, как записывать и решать примеры, как обозначать стороны квадрата. И так далее. Стихов не учат, поделок не делают, даже кормушки и те не делают. Ни каких праздников, классных часов и так далее. В других школах всё это есть. Даже на новый год, уже идут классами куда то! Пыталась перевести ребёнка, но пока месть в ближайших школах нет. В другой класс тоже не переводят, отказывает директор. А наша учитель первогодка, не справляется, ни с классом, ни с программой. Хотя как человек, не плохая! Вывод один, дождусь конца года и переведу, придётся нанимать репетиторов, что бы догнать школьную программу, и дать ребёнку, то что не смогла "хвалёная" 100 гимназия! Родители, 10 раз подумайте прежде чем отдать туда ребёнка. Я думала, что может мой не понимает. Но нет, ходили к учителям других школ, всё понимает, схватывает с лёту. И что объяснили там, помнит и применяет уже тут! Очень сожалею о своём выборе, ребёнок начал деградировать, садик нам дал больше, чем теперь даёт гимназия!
Челябинск
Оценим баллы гимназии №100 по единому госэкзамену, за 19-ый г. балл в среднем был порядка 66. Уровень не назовешь крутым, и без самоподготовки, Наталья Александровна, в лучший институт можно и не соваться.
Челябинск
Планируем переселиться из Дмитрова в Ленинский район Челябинска и муж со мной уже с прошлой зимы ищем прекрасное учебное заведение для моей дочурки Ольги. Недалеко я сумела обнаружить гимназию №100 и СОШ №3. Какая из этих серьезнее?
Челябинск
Я с самого детства мечтала научиться рисовать. Родители потакали моему увлечению, но достойного учителя до недавнего времени не было. Только в сотой гимназии я нашла возможность реализации своего потенциала и настоящего педагога. В будущем я планирую поступать в художественное училище, чему мои родители не очень рады, но и не мешают. Сейчас я усилено занимаюсь, чтобы подтянуть все предметы до средних и высших балов. Хочу сказать спасибо учителям, которые верят в меня и помогают, я постараюсь не подвести вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №60 Челябинск
356 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №51 Челябинск
598 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №76 Челябинск
1220 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости