schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 123.595.087 руб. 399 34.800 руб. 968

Школа-интернат спортивного профиля

Адрес: г. Челябинск, ул. Новороссийская, д. 130
Округ/район: Ленинский район
Директор: Галкин Александр Михайлович
Телефон: (351) 256-54-... показать
E-mail: olimpsh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 111 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 370 место по области, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Участвовав в Спортивной школе-интернате примерно на полгода, я могу сказать, что учиться здесь - дело не простое. От персонала до учебного процесса тут есть ряд проблем и недостатков. Самое главное - это то, что уровень интереса персонала стесняется на нуле. За исключением нескольких отдельных преподавателей, остальные явно не хотят достичь особого результата в своей работе. Интереса к ученикам здесь нет. В процессе обучения пропускается слишком много важной информации. Другая проблема - это лишнее время, которое просто потрачено. Особенно это относится к лагерям, когда дни проходят бесполезно, просто тратя время. В общем, эта школа не даст Вам все, что Вам может потребоваться.
Челябинск
Я думаю, что Спортивная школа-интернат в Челябинске, имеющая в зависимости от Галкина Александра Михайловича, стала непродуктивным институтом. Здесь практически нет поддержки для учащихся, а условия обучения и атмосфера не способствуют развитию. Например, преподаватели редко дают домашние задания, а оборудование лабораторий - даже несравнимо с другими по качеству. В целом уровень образования здесь низкий, что не позволяет детям раскрыть их потенциал. Разочарованная тем, что так называемая престижная школа в Ленинском районе не дает ничего, кроме разочарования.
Челябинск
Оценим итоги Спортивной школы-интернат по экзамену в 11-х классах, в 19ом г. усредненный балл был приблизительно 49! Очевидно ведь кошмар!!! У моей сестры доча проходит обучение в школе в поселке под Фрязиным и вот у них средний балл что-то около 57!! Врубились теперь, какая тут качественная учеба?
Челябинск
Жижилева Т. И. добротная управленец, не счесть сколько дельного привнесла для нашего заведения. Постоянно наблюдаю положительную динамику в работе школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, деньги не тянут, заработная плата сотрудников нормальная!! Супер, ни шагу назад!!!
Челябинск
Я год назад окончила спортивную школу интернат и поступила дальше в профильное училище. Моя первая школа дала мне не просто знания или аттестат, а привила любовь к спорту на всю жизнь. Даже не представляю, как бы сложилась моя дальнейшая судьба, если бы не мои учителя в школе. Я до сих пор поддерживаю контакты с некоторыми из них, навещаю и спрашиваю совета. Это самые лучшие педагоги в мире и просто душевные и хорошие люди, которым важны не деньги, а отношение и гармония. Спасибо вам огромное за вашу науку, помощь и поддержку, я вас никогда не забуду и не оставлю.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №130 Челябинск
232 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №55 Челябинск
331 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №68 Челябинск
1388 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости