schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.624.155 руб. 133 37.928 руб. 928

Средняя общеобразовательная школа №99

Адрес: г. Челябинск, ул. Пограничная, д. 21
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чеканина Елена Николаевна
Телефон: (351) 251-57-... показать
E-mail: mou99@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 360 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я очень довольна тем, что мои дети учатся в школе №99. Уровень образования и компетентность педагогов там на высшем уровне, и дети приспособляются там замечательно. Они становятся более уверенными в своих силах и высоко ценят учебные достижения. Школа №99 борется за поддержку индивидуального прогресса детей и принимает участие в разнообразных учебных, спортивных и культурных мероприятиях. Это помогает детям развить их умственные способности и дает им возможность проявить себя в различных областях. Я очень рекомендую Школу №99 своим друзьям и знакомым.
Это правда4 Это ложь
#5😡
Уфа
Добрый день, хотя я бы не назвал его добрым! Помимо плохих учителей в вашей школе обучается некий Степан Созыкин.
Немного об этом человеке... Помимо того, что данный индивидум ругается матом в интернете, а именно на платформе "Discord", он ещё играет на Flin-Mobile, известная игра для садамитов... За частую остаётся наедине с игрой под названием "Garry's mod" и именно поэтому у него такие синие-синие мешки под глазами. Коммьюнити этой школы эквивалентно коммьюнити Flin Mobile! (Очень негативное)
Хочу выразить благодарность одному неравнодушному ученику 9 класса, ФИО его называть не буду, опасаюсь за его здоровье.
Также прошу уделить внимание его интересам, потому что зачастую он употребляет в своём лексиконе такие слова, как:"извращенец, гей, гаррис мод топ, фулл рп на флин мобайл и купи сквад". Также Степан ущемляет другие расы, занимается геноцидом и распространением националистических лозунгов.
Спасибо за внимание........
Челябинск
Здравствуйте,
1-вое: мне не нравится спорт площадка возле школы, там есть такой турник мне кажется что он очень старый, и с него может кто-то упасть.
2-рое: еда в столовой отвратительная!!! Я сижу пью чай вроде вкусный, а в конце ужасно пахнет хлоркой!! После меня тошнило немного и вкус был неприятный.
3-тье: ужасный ремонт в школе! Всё сделано как СССР, всегда всегда ледяная вода, двери кабинки в туалете не закрываются, также нет туалетной бумаги.
4-ое: учителя ужасные, называют на р. д детей тупыми, а потому что у меня ушёл учитель из этой школы в другую, потому что далеко от дома, и пока нам искали нового учителя нам преподавали много учителей, (если что я перешла в 4 класс) и мы по их мнению были тупыми.
Сейчас нам нашли уже учителя и всё хорошо. Всех хороших и плохих учителей называть не буду но одного назову учителя который довёл всех почти до нервного срыва это- Марина Анатольевна
Челябинск
Проведем анализ итогов школы №99 на экзамене у выпускников, в 19-ом г. средний балл был где-то 69! Уровень не назвать высоким, без репетиторов, Ирина Анатольевна, в рейтинговые университеты пробовать бесполезно.
Челябинск
Думаем переселиться из Зеленодольска в Ленинский район Челябинска и я уже несколько недель ищу хорошую гимназию для нашего сыночка Сергея. Вокруг я нашла школу №99 и школу №3. Какую из них выбрать??
Челябинск
Современные дети все чаще пропадают в своих компьютерах и виртуальных реальностях, а не читают книги или учатся. Мой сын проходит обучение в 99 школе и уже выбрал себе профессию. Наверное, такому выбору поспособствовал учитель информатики, который преподает не только стандартную программу, но и ведет дополнительные занятия. Единственное, что нам с женой нравится в таком подходе обучения – это самостоятельность, дисциплина и желание учиться. Наш Коля уже полгода начал самостоятельно зарабатывать, оплачивает дополнительные занятия и даже купил себе новый телефон. Надеемся, что все его планы и дальше будут сбываться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №37 Челябинск
333 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №68 Челябинск
645 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №108 Челябинск
738 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости