schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.108.519 руб. 304 37.168 руб. 1596

Средняя общеобразовательная школа №108 им. А.В. Яковлева

Адрес: г. Челябинск, ул. Уральская, д. 2
Адрес: г. Челябинск, ул. Харлова, д.10
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шмакова Людмила Анатольевна
Телефон: (351) 253-90-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 249 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-04
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я училась в школе №108 для более 10 лет, поэтому скажу честно – школа прекрасна и прекрасно воспитывает ребят. Преподаватели профессионально и знают свое дело, но порой прulсящие работы для домашнего задания могут быть часто повторяющимися. Также бывает, что определение системы оценок достаточно неоднозначно, и выставляется оценка иногда несоответствующая действительности. Но в целом, с каждым годом школа №108 развивается и улучшает качество обучения. Я очень рада, что училась именно в этой школе.
Челябинск
Я положительно отношусь к школе №108 в Ленинском районе города Челябинска. На самом деле, я доволен тем, как Людмила Анатольевна Шмакова работает директором школы. Она делает все возможное, чтобы сделать образовательный процесс приятным и полезным. Здесь много обучающих программ и активностей, которые помогают учащимся получить качественное и увлекательное образование. Однако временами учителя проявляют некоторую строгость при оценивании уроков, что может быть очень напряженным для многих учеников. В целом, я думаю, что школа №108 является отличной образовательной организацией и надеюсь, что она будет продолжать развиваться и радовать обучающихся в будущем.
Челябинск
Разберем достижения школы №108 на ЕГЭ у выпуска, за 19 год итоговый балл был что-то около шестидесяти трех! Обучение уровня не очень высокого, и уж без самоподготовки, Людмила Анатольевна, в нормальные институты не поступить!
Челябинск
Думаем перебраться из Тулуна в Ленинский район Челябы и я уже 5 недель ищу неплохое образовательное учреждение для нашего мальчишки Пантелеймона. Возле нас я нашла школу №108 и еще пару школ. Какую школу выбрать???
Челябинск
Шмакова преславная хозяйка, столько необходимого добилась для любимой школы. Еженедельно замечаю улучшения в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, з.п. преподавателей серьезная!!! Прекрасно, надо еще поднажать!
Челябинск
До недавнего времени я даже предположить не могла, что у моего ребенка в 108 школе могут быть проблемы. Учителя отмечали успехи, иногда неудачи или нерадивость, но не настолько же. Оказывается, имеют место и прогулы, и низкие оценки, и множество других не слишком приятных новостей. Не знаю, кто реально виноват в подобной ситуации, но учителя также несут часть вины. Почему они сразу не предупредили, не среагировали и, не поставили меня в известность? Надеюсь, что получится все исправить, но в будущем мне подобное отношение учителей потребуется учитывать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №9 Челябинск
543 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости