schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.852.909 руб. 173 85.856 руб. 230

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №127

Адрес: г. Челябинск, ул. Коммуны, 115а
Округ/район: Центральный район
Директор: Телелюева Тамара Николаевна
Телефон: (351) 265-13-... показать
E-mail: sch127@...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-06-05
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Если бы мне пришлось выбирать школу снова, я бы всегда остановилась на специальной школе №127. Здесь учиться очень интересно и полезно. Преподаватели хорошо готовят нас к поступлению в вузы, рассматривают интересные проблемы, ссылаясь на научные источники. У каждой дисциплины своя интерактивная практика, в которой мы применяем все, что изучали в учебниках. Также хочу похвалить учителей за их прекрасное понимание и потрясающее отношение ко всем нам! Здесь всегда делают все возможное, чтобы помочь нам достичь максимальных результатовБлагодаря многочисленным студенческим занятиям я могу выучиться в области, в которой страстно нуждаюсь. В этой школе есть всё, что нужно для моего успеха - интересные лекции, много информации, поддержка учителей и мотивирующее окружение. Также школа проводит незабываемые экскурсии, в которых можно посмотреть много интересных учебных ресурсовЯ очень рада, что учусь в сп
Челябинск
Обучаясь в специальной школе №127 в Центральном районе города Челябинска, я получила самые высокие профессиональные навыки. Телелюева Тамара Николаевна всегда была нашим наставником и вдохновителем, помогая нам воспитывать доброе сердце. В школе я получила прекрасное образование с поддержкой и нацеленностью на успех. В классах преподаватели предоставляли нам все возможности для развития нашего таланта. Я была в постоянном диалоге с другими учащимися, что помогло мне расширить горизонты. В целом, специальная школа №127 предоставляет своим школьникам невероятные возможности для обучения и развития. Я была благодарна Тамаре Николаевне за предоставленные возможности и надеюсь, что многие студенты продолжат получать прекрасное образование в этой сильной школе.
Челябинск
Телелюева суперская управленец, немало прекрасного привнесла для своей школы. Каждый день замечаю отличную динамику в делах школы. Успехи обучающихся получаются весомее, на нужды школы не клянчут, зп преподов очень даже. Внушает уважение, надо еще поднажать!!
Челябинск
Очень долгое время я никак не мог определиться с выбором учебного учреждения для моего сына. Хотелось, как и любому другому родителю, учесть все. Важны все мелкие детали, которые могут в будущем очень сильно улучшить или ухудшить жизнь ребенку. В итоге, я остановился на выборе 127 школы. Почему она? Да все просто. Тут учителя и даже директор всегда готовы помочь и подсказать. Все мои просьбы, если они реальны – всегда выполняются вовремя. Да и просто, я спокоен в этой школе за сына. Ну, конечно, сыграл немаловажную роль и уровень обучения, в качестве которого я за последние полтора года уже убедился.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Перспектива» Челябинск
243 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Челябинск
273 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №67 Челябинск
332 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости