schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.572.110 руб. 199 37.678 руб. 55

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №10

Адрес: г. Челябинск, ул. Жукова, 27
Директор: Шаповалова Алина Венедиктовна
Телефон: (351) 735-64-... показать
E-mail: mskow10...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-21
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я ценю школу-интернат №10 за возможность провести качественное образование в моем городе. Работа учителей и служащих происходит на высоком уровне. В школе представлены такие направления как гуманитарные науки, естественные науки, инженерные дисциплины и т.д. Также здесь были созданы отличные образовательные программы, которые способствуют развитию качества образования. Здания современное, оно оборудовано для максимально эффективного использования. Также здесь есть большие игровые площадки и спортивные стадионы. В целом, школа-интернат №10 предлагает оригинальные и современные дисциплины, и ученикам предоставляется возможность получить качественное образование.
Челябинск
Все сказанное доказывает, что Школа-интернат №10, расположенная в Металлургическом районе Челябинска, представляет собой супер сильную школу. Огромное значение для этого имеет директор школы - Алина Венедиктовна Шаповалова. Она заботится о высоком уровне образования и дает школьникам все необходимые знания. Программы представлены в полном объеме, а преподаватели постоянно превосходят наши ожидания. Студенты получают профессиональные навыки, полезные знания и крепкую учебную базу. Я бы очень рекомендовала эту школу друзьям и знакомым. Это было бы отличным выбором для детей и взрослых. Гордитесь своей школой, руководители и преподаватели!
Челябинск
Разберем баллы школы-интернат №10 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 16ом г. балл по основным предметам был порядка 64!! Обучение уровня чуть выше среднего, и без дополнительной подготовки, Алина Венедиктовна, в лучший универ можно и не соваться.
Челябинск
Шаповалова А. В. хорошенькая хозяйка, вдоволь потрясающего сделала для своей школы. Каждый месяц наблюдаю улучшения в делах школы. Успехи школьников получаются лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. преподов серьезная. Супер, ни шагу назад!!!
Челябинск
Поверьте, даже если у вашего ребенка проблемы со здоровьем – всегда можно найти выход и дать ему необходимое образование. Причем в 10 школе интернате дети не просто получают образование, а находятся под плотным контролем врачей и учителей. Тут моя малышка учится, получает множество новых и интересных знаний, а также понемногу лечится. Да, это не больница, да и не санаторий, но условия тут просто превосходные. Самое главное достояние этого учебного заведения – его персонал, который радеет за каждого ученика, старается помочь и поддержать родителей и всегда готов дать совет. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Челябинск
409 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Челябинск
557 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №92 Челябинск
669 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости