schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.824.220 руб. 89 41.085 руб. 326

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №57

Адрес: г. Челябинск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 63
Директор: Сычёва Валентина Игоревна
Телефон: (351) 225-42-... показать
E-mail: chelsch...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушением интеллекта)
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
Челябинск
Начала учиться в специальной школе №57 пролетом и нисколько не жалею о своем выборе! Здесь вы можете получить образование, которое не понять в других школах, учителя делают все для того, чтобы сделать учебу приятной и интересной. Я особенно ценю преподавателей, которые ориентируются на индивидуальные потребности каждого ученика. Учителя отвечают на все мои вопросы и проблемы и постоянно поддерживают меня во всем. Также отличное внимание уделяется изучению иностранных языков, коммуникативные навыки и практические задания. Все это помогает мне быть увереннее в своих силах и создать замечательное будущее.
Челябинск
Для меня специальную школу №57 в Металлургическом районе Челябинска можно назвать достойной почета. Под управлением директора Сычёвой В.И., эта школа достигла высоких успехов и стала настоящим классным местом для учеников. Здесь есть все для правильного образования: технологическое оборудование, высококачественные учителя, доступные материалы для изучения. Студенты получают ценные знания и навыки, дающие им возможность реализовывать себя в любой сфере. В целом, эта школа просто супер сильная, и я благодарен Сычёвой В.И. за то, что она сделала для образования подрастающего поколения.
Челябинск
Пока ты учишься в школе, тебе хочется отсюда сбежать как можно дальше. Однако, только после окончания 57 школы я поняла, что это были самые лучшие времена в моей жизни. После школы у меня был еще техникум, а сейчас началась и работа. Вот только нигде я больше не встретила такого отношение от наставников или руководства, как в своем первом учебном учреждении. Пусть мы тогда ругались, кляли на чем свет стоит учителей за их требования. Но только сейчас я готова признать, что все их усилия и правила были нужны именно нам. Простите и спасибо вам за все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Челябинск
522 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №140 Челябинск
569 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №82 Челябинск
1090 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости