schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.425.191 руб. 63 28.969 руб. 501

Средняя общеобразовательная школа №140 г. Челябинск

Адрес: г. Челябинск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 107а
Директор: Палинкаш Наталья Сергеевна
Телефон: (351) 230-01-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 102 место по городу в 2010 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2010 году, школа показала результат хуже, чем 98.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2021-11-02), информации о результатах ЕГЭ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1515 школ России за 2010 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 407 место по области, 112 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Студия Академик представила мне неприятную сюрпризу - школу №140. Здание имеет достаточно большой возраст и потребует глубокого ремонта. За последние несколько лет ничего не изменилось - старые потолки, неухоженные окна и скрипучие двери. Кроме того, территория неухоженная и необслуживаемая. Аудитории очень маленькие и неудобные и большинство из них требуют полного отремонтирования. Работа учителей далека от идеальной - не достаточно времени на индивидуальное общение с учащимися. Библиотека также не является примером хорошего обслуживания и не содержит достаточного количества учебных материалов. В целом, школа №140 не может претендовать на качественное образование.
Челябинск
Относительно недавно, я переехала в Челябинск и поступила частью школы №140 в Металлургическом районе, но мое пребывание здесь было не очень приятным и я не могу посоветовать этот учебный заведение другим родителям. Начну с Палинкаш Натальей Сергеевной, директором школы. Она просто не знает, как работать с детьми и преподавателями. Она всегда склонна принимать единственное решение и блокировать другие идеи. К тому же, она постоянно беспокоит преподавателей и пытается поставить их под свою диктатуру. А что касается качества образования, то в школе №140 было очень мало интерактивных занятий и практик. К сожалению, преподаватели занимались главным образом теоретическим материалом, поэтому я не ощущала достаточно знаний и умений, чтобы применять их в практике. Поэтому, к сожалению, я рекомендую родителям избегать школу №140 в Металлургическом районе Челябинска, поскольку она не способствует развитию детей и не дает им
Челябинск
Сделаем выводы из итогов школы №140 по единому государственному экзамену, за прошлый год балл по основным предметам был примерно тридцать восемь!! Очевидно ведь катастрофа! У родичей девчушка проходит обучение в школе в деревушке под Павловском и у них результат ЕГЭ приблизительно 58.4!! Доходит до вас наконец-то, какое тут качество обучения?
Челябинск
Надеемся приехать из Пугачева в Металлургический район Челябы и мы с сестрой уже четыре месяца пробуем найти замечательное образовательное учреждение для своего пацанчика Лукого. Возле нас я нашла школу №140 и школу №14. Какая школа предпочтительнее??
Белгород
Эта школа сломала мне жизнь.
Челябинск
Не понимаю, как ученики 140 школы вообще могут жаловаться на что-то? Я окончил это учебное учреждение только с самыми хорошими воспоминаниями. Тут прекрасные учителя, замечательные методические пособия, интересные идеи и просто превосходный директор. Как вы вообще можете жаловаться на что-то, если учителя регулярно стараются вас просветить всесторонне, вывезти на экскурсии или просто отдых. Наверное, в прошлом поколении умели сразу ценить хорошее отношение педагогов и отвечать взаимностью. Сейчас только слышны крики возмущения и требования. А сами вы что делаете для школы?
Челябинск
Самая лучшая школа в которых доводилось побывать! Все очень добры к тебе! Высококвалифицированный и профессиональный преподавательский состав, всегда помогут, если вы чего-то не понимаете и нуждаетесь в помощи! Народу не очень много и всем хватает внимание. Дети там тоже очень хорошие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №57 Челябинск
569 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №71 Челябинск
1048 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №73 Челябинск
1308 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости