schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.160.873 руб. 117 40.576 руб. 782

Средняя общеобразовательная школа №71

Адрес: г. Челябинск, ул. 32 годовщины Октября, 18а
Директор: Ожиганова Елена Александровна
Телефон: (351) 721-54-... показать
E-mail: mboy_71...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 102 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 287 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я посещала школу №71 на протяжении трех лет. В общем, у меня было много позитивных моментов, но есть и негативные. По моему мнению, инфраструктура нашей школы может улучшиться. Я была недовольна долгими очередями в местах общественного питания и санитарными условиями на некоторых уроках. Учителя, которые я познакомилась, были дружелюбны и интересны, и они помогли мне освоить уроки. Однако некоторые из них могли слишком заставлять нас работать, и это было иногда довольно утомительно. В общем, я довольна моим образованием в школе №71, но предлагаю несколько улучшений.
Челябинск
Уже долгое время я, Даниил, знаком с школой №71 в Металлургическом районе Челябинска. За это время я понял, что это место имеет преимущества и недостатки. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Ожигановой Елены Александровны, директора школы. Она проявляет большой интерес к развитию учебного процесса. При этом, мне кажется, что в некоторых случаях Ожиганова Елена Александровна может быть более принимательна к предложениям учителей и родителей. В общем, думаю, что школа №71 может стать местом для созидательного развития учеников, при условии оптимального взаимодействия руководства школы с учителями и родителями.
Тюменская область
Добрый день. Хотела поблагодарить команду педагогов, которые работали на школьном лагере. Большое вам спасибо за интнресное и оздоровительное времяпровождение детей. Каждый день был интнресным. Ребенку всегда хотелось бежать утром в школу. Большое спасибо.
Челябинск
Проанализируем сухой остаток достижений средней школы №71 на выпускных экзаменах, за шестнадцатый год итоговый балл был около сорока семи. Отровенный трындец!! У моего брата мальчик обучается в школе в деревушке рядом с Собинкой и вот в их школе итог экзаменов около 63.7!! Понимаете сейчас, что образование тут на уровне села!
Челябинск
Хотим перебраться из Одинцова в Металлургический район Челябинска и я уже несколько недель ищу замечательное образовательное учреждение для своего пупсика Дмитрия. Возле нас у меня получилось найти школу №71 и СОШ №4. Какая из них покруче???
Челябинск
Только вчера я была на родительском дне в 71 школе, где для детей и родителей проводили открытые уроки, показывали их методику обучения, график и питание. Все нам с мужем очень понравилось. Особенно интересно было увидеть, как дети самостоятельно решают задачи, ищут ответы. Вот только не все дети могут развивать мысль учителя, а думать и анализировать их не слишком учат. Хотя, наверное, я все же предвзято отношусь к учителям, ведь ребенок действительно демонстрирует хорошие успехи. Будем и дальше следить за его успеваемостью и работой школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №57 Челябинск
522 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №82 Челябинск
628 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №73 Челябинск
919 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости