schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.234.566 руб. 125 34.000 руб. 909

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Челябинск, ул. Комаровского, 11б
Директор: Пономарева Ирина Роландовна
Телефон: (351) 721-84-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 384 место по области, 94 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Обучение в школе №42 имеет свои плюсы и минусы. Там есть хорошие, опытные учителя, и обучение проходит чётко и по плану. Учебный план является полным и покрывает множество различных тем. Однако некоторые ученики завершают учебный год без достаточного уровня знаний. Иногда учители выбиваются за рамки учебного плана, что может быть неуместно. Более того, инфраструктура школы требует большого улучшения. Учителям необходимо увеличить особенное внимание к слабым ученикам и улучшить уровень преподавания, чтобы они могли раскрыть свой потенциал.
Челябинск
Я посещала школу №42 в Металлургическом районе Челябинска и довольна процессом обучения. Под руководством директора Пономаревой Ирины Роландовны она делала все возможное для того, чтобы мы хорошо учились и имели стабильное будущее. Несмотря на недостатки в оборудовании и некоторые проблемы с учителями, общая атмосфера была очень позитивной. Благодаря школе №42 я получила знания, которые мне пригодятся в жизни.
Челябинск
Школа слабая. По статистике дети пишут плохо, качество знаний не на высоте. Знания всё же зависит от учителя. Требовать что-то невозможное или ничего не делать. Если хотите отправить своего ребёнка в первый класс, то внимательно смотрите классного руководителя и сам класс. Ещё в начальной школе нас наша не сдружила, теперь кто с кем уже. Нет коллектива, дружат и сразу ненавидят друг друга. В 5 классе как повезёт, есть учителя амёбы. Есть и учителя, которые под давлением класса предпринимают меры.
Если класс совсем не участвует в учёбе, то и учитель перестаёт что-то требовать. Я конечно не понимаю почему никто ни способствует устранению этих проблем. Ведь ученики сидят в телефонах, разговаривают во время урока. А если учитель даёт самостоятельную или работу на 5 минут, то сразу все за телефон. Приходили разные учителя, завуч и социальный психолог лично говорить. Никого не пугает уже вызов родителей или сообщение в чате.

Брать инициативу дело рисковое. Тебя пошлют куда подальше мамочки, сами лести наговорят учителю. Если форма школьная не та, обувь уличная. Детей этих мам не трогают, потому что единственные родители, которые участвуют в конкурсах. Дисциплина отвратительная, дети настолько обленились, что за любой ответ за урок требуют 5. 5 надо не получить, а заработать. Это не списать работу за перемену, а усердный труд. Работа сделанная дома, потратить и 30 минут можно.

Школьная программа не сильно обширная и поэтому с 8 класса предлагают ходить в колледж по технологии. Потраченное время и не больше, тему за пару можно самостоятельно пройти за 15-20 минут, одна возня. Не колледж, а пту. Лишь название, колледж весь прогнил. Школа пытается идти на лицей, но выше некуда не пойдёт.
Челябинск
Проанализируем итоги ГБУ СОШ №42 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019ый год ср. балл был приблизительно пятьдесят два!! Это безусловно уровень села примерно, Ирина Роландовна, на лучший университет сможете планировать с результатами примерно 74-восмидесяти одного.
Челябинск
Планируем переехать из Миллерова в Металлургический район Челябинска и мы с братом уже два месяца пробуем найти хорошую школу для своей малышки Киры. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №42 и школу №4. Какая из этих круче?
Израиль
Это здесь мужик в школе избил пятиклассника?
Челябинск
вот бы она сгорела из нутри, что бы она пылала ярко - ярко!!! Что бы учителя уволились, что бы началься карантин!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Челябинск
270 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №94 Челябинск
454 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Челябинск
927 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости