schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 128.628.834 руб. 257 38.394 руб. 2015

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Челябинск, ул. Молодова, 15
Адрес: г. Челябинск, ул. Рабоче-Крестьянская, 2а
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Костомарова Вера Владимировна
Телефон: (351) 725-62-... показать
E-mail: shk.28@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 81 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 380 место по области, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-04
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Обучаюсь в школе №28 несколько лет и, должен сказать, что в основном уровень образования достаточно хороший и дается профессионально. Учителя приложили максимум усилий, чтобы получить лучшие знания, и мы часто видим высокие баллы у учеников. Но, с другой стороны, на мой взгляд, было бы здорово, если бы появились большие возможности для детей по другим предметам, а не только по тем, которые преподают в школе. Это помогло бы им расширить знания и заинтересоваться дополнительными направлениями. В целом, это хорошая школа и постоянно стремится к улучшению.
Челябинск
#11 Норм школа. Там группа для цыган есть. Бедный директор школы.
А что плохого в цыганах? Они точно такие же дети как и мы. И почему директор бедный? Директор наоборот большач молодец что предоставила цыганам возможность получить образование.
Челябинск
Дети бешенные, мальчики бьют девочек. Ни воспитания, ни манер. Если ты не сдаешь деньги (всякие фонды), то над ребёнком начинают издеваться. Образования в нашей стране бесплатного НЕТ. Не понятно, за что собирают налоги, если за всё берут деньги.
Челябинск
Обсудим сухой остаток результатов СОШ №28 по экзамену у выпускников, в 19ом г. балл в среднем был ориентировочно шестьдесят один! Уровень топовым не назвать, и уж без подготовки к ЕГЭ, Вера Владимировна, в сильные университеты не поступишь!
Челябинск
Планируем переселиться из Снежинска в Курчатовский район Челябы и я уже 2 месяца пробую найти не слабое образовательное учреждение для своего мальчика Созона. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №28 и еще несколько заведений. Какую предпочесть?
Челябинск
Костомарова В. В. классная начальница, много важного привнесла для любимой школы. Еженедельно подмечаю улучшения в жизни школы. Успехи учеников выглядят лучше, поборов нет, зп преподов хорошая. Класс, скоро будем в топах!!
Челябинск
С каждым годом обучение моего сына в 28 школе становится все хуже и хуже. Нет, никакого жесткого требований или правил тут нет, напротив, все распадается, ученики остаются без контроля, а сами учителя даже не утруждают себя проверкой знаний или выдачей домашних заданий (большая часть, но не все). Причем уже через год моему сыну поступать в высшее учебное учреждение, вот только с такими знаниями он хоть бы в училище смог сдать экзамены. Я наняла трех репетиторов, но не думаю, что это позволит значительно повысить успеваемость. Да и на все предметы просто не хватит денег. Зачем он вообще ходит в школу, если приходится идти на такие меры?
В данной школе отвратительно преподают иностранный язык, мало того педогоги данного предмета очень предвзято относятся к ученикам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Челябинская кадетская школа-интернат
227 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости