schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.075.039 руб. 111 29.893 руб. 165

Челябинская кадетская школа-интернат

Адрес: г. Челябинск, Городок 11-й
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Леонова Алла Александровна
Телефон: (351) 210-46-... показать
E-mail: oshicpl...показать
Профиль: с первоначальной летной подготовкой
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 301 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Для меня обучение в Челябинской кадетской школе-интернате было очень приятным и продуктивным знакомством. Здесь я научилась работать в команде, принимать самостоятельные решения, быть уверенной в своих силах и быть ответственной. Учителя старались затянуть нас в свои предметы и вкладывали много сил, чтобы мы сделали успехи. Но, не смотря на все усилия, некоторые ученики не поняли значение обучения в школе, и это является моим единственным недостатком этой школы.
Челябинск
Ярослава имеет приятные воспоминания о Челябинской кадетской школе-интернате, в которой она провёла несколько лет. Это был славный и приятный период для Ярославы, и она благодарна Леоновой Алле Александровне, директору школы за то, что она и её преподаватели делали все возможное, чтобы помочь ученикам поразиться в жизни. В частности, она ценит то, что школа находится в Курчатовском районе Челябинска, далеко от городского шума, что помогает ученикам сосредоточиться на своём обучении и достигать добрых результатов. Однако при всех плюсах, остаётся желание, чтобы общая инфраструктура была более современной.
Челябинск
Посмотрим на достижения Челябинской кадетской ГБУ СОШ-интернат на едином гос. экзамене, в 2019 г. балл по основным предметам был около 57! Это естественно слабые результаты, Алла Александровна, в топовый институт получится пройти с баллами не ниже 75-восмидесяти четырех!
Челябинск
Алла Александровна высококачественная хозяйка, дофига потрясающего сделала для нашей школы. Каждый месяц наблюдаю хорошие тенденции в делах школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, з/п преподавателей нормальная!! Внушает уважение, так держать!!
Москва
У меня не было мечты в детстве стать космонавтом или летчиком, но с этой школой она появилась. Мы проходим обычный курс и школьную программу, но также и другие предметы, касающиеся летной подготовки. Вы даже не можете представить себе, насколько это интересно, увлекательно и просто поражает дух. В школе я пройду только начальную подготовку, но уже сейчас планирую поступать дальше и стать настоящим пилотом. Тут я не один такой, ведь у всех нас одни педагоги, которые умеют заразить мечтами о небе, полете и свободе. Я не подведу вас и сделаю все, чтобы достичь своей мечты.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Челябинск
227 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости