schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.195.041 руб. 137 29.671 руб. 986

Гимназия №65 имени Н. Сафронова

Адрес: г. Ульяновск, бул. Фестивальный, 24
Округ/район: Заволжский район
Директор: Куликова Инесса Викторовна
Телефон: (8422) 20-71-... показать
E-mail: mou65@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учиться можно, но очень сложно, директор школы Инесса Викторовна постоянно ВСЁМ высказывает какая у неë идеальная школа, и что мы не достойны там учиться, но это ещё цветочки, по сравнению с учителями иностранного языка. Сергеева Е. С публично занижает оценки, не даёт спокойно сдать итоговые, и ВПР. Случилась такая ситуация: Многие из класса написали Итоговую контрольную на 5 и 4, а учитель обвинила всех у кого 5 в списывании, и заставила переписывать даже не объяснив своих действий. Оказалась что мы не единственные кого заставили переписывать без причины. Скажите почему мы не можем спокойно написать итоговую и уйти на каникулы? Зачем так всё усложнять и подставлять детей? И пожалуйста разберитесь с оповещением о пожарной тревоге, потому что я лично устала каждые 2 недели слышать ложные пожарные тревоги, сообщения от детектора по громко говорителю, это правда страшно, и надо наказывать за то что некоторые не особо умные дети нажимают на кнопки пожарной тревоги, и это происходит очень часто.
Ульяновск
мужские туалеты ужасные в этом огромная проблема почти все учителя нормальные кроме учительницы рохии гатиетовны она оскорбляет учеников выбрасывает их школьные принадлежности и даже 2 раза подняла на них руку так она ещë обьясняет ужасно
Ульяновск
#30 Неплохая школа но из за учительницы по математике Рохии Гатиетовны, которая не только оскорбляет дет
Уважаемая мамочка, лучше займитесь воспитанием своего ребенка чем оскорблять учителей и писать всякие гадости. Я, выпускник гимназии 2006 года. Моим классным руководителем была Рохия Гатиетовна. Мы благодарны ей за доброту, за справедливость и за строгость. У меня сын уже школьник, я хотел бы чтобы у него тоже были такие учителя. Рохия Гатиетовна, всего вам самого наилучшего, здоровья, самое главное! Мы Вас любим и уважаем!!!!!!
Республика Татарстан
школа так то норм, самый лучший учитель-это Дмитрий Юрьевич Тахтамыш, а Росия Гатиетовна это просто ад воплоти, вечные унижения и скандалы, учителя английского вообще не преподают и сидят с переводчиком на уроках, макароны в столовой норм, ради них учился
Ульяновск
Проведем обсуждение баллов гимназии №65 на экзамене в 11 классах, за 2019 г. итоговый балл был в районе шестидесяти пяти! Качество обучения не назовешь крутым, и уж без самостоятельной учебы, Инесса Викторовна, в качественные институты поступать бессмысленно.
Ульяновск
Хотим переехать из Невьянска в Заволжский район Ульяновска и я уже 4 месяца пробую отыскать крепкое образовательное учреждение для своей лапочки Ермионии. Недалеко от дома я сумел обнаружить гимназию №65 и СОШ №50. Какую из них предпочесть?
Ульяновск
Педагоги так себе, есть очень хорошие но... Педагог Гуренко Л. В. ведет себя не педагогично. Постоянно кричит на детей, говорит, что заставляет их учиться, но на самом деле попросту унижает их. Моего ребенка ( 5 класс ) она доводит каждый раз до слез, при чем это единственный педагог с которым проблемы у моего ребенка. Прежде чем отдавать ребенка в эту школу, нужно 1000 раз подумать. Потолки рушатся, в столовой волосы, ничего не хотят делать с этим. Все для вида. Удачи)
Самара
Раньше была отличная школа. Сильный педагогический состав. Было интересно учиться. Было на кого равняться. Вспоминаю Шуркину В. П., Кочурова А. Е., Недеву Н., Фахрутдинову С. Г., Яшину Т. И.,Тюльпеневу (отчиство, к сожалению, не помню). Еще очень много учителей, чьи фамилии сразу и не вспоню, но помню как они учили. Вспоминая их, могу сказать, что школа была отличная. Теперь почти весь педагогический срстав сменился. Но похвалить могу Маргариту Сергеевну, не просто дает информацию к изучению, а заинтересовывает учить. Делает то, что умеет лучше всего - учит детей.
Ульяновск
Я тут учился! самая лучшая в мире школа была...... и дрались и учились, и учились и дрались!!!! но учителя нас всех, баранов, научили!!! и это не сарказм!!! спасибо вам всем!!!!!! самая лучшая в мире школа была!!! не опускайте ее!!! Шуркина нас убивала, но учила!!! царствие небесное, любимый педагог....
Это правда8 Это ложь3
#2😀
Мценск
Привет коллегам!! Самая лучшая школа и самые лучшие и замечательные учителя!! Да и плохих учеников в школе не было!
Ульяновск
Отличная школа!!!!! Замечательные педагоги! Лучшее место для вашего ребенка! Эта школа – настоящая! Здесь – система обучения, четкие задачи, библиотека.
Спасибо огромное школе за знания, за уверенность, которую в нас вселили, за доброжелательно е, я бы сказала – семейное отношение! За творческую атмосферу, которая нас вдохновляла на креатив, за великолепных преподавателей, с которыми не хочется расставаться!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №89 Ульяновск
149 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №69 Ульяновск
292 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №63 Ульяновск
598 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости