schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.049.716 руб. 107 29.456 руб. 669

Средняя школа № 50 имени Д.С.Сухорукова

Адрес: г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, 4
Округ/район: Заволжский район
Директор: Симонова Надежда Владимировна
Телефон: (8422) 20-29-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Ну что могу сказать про эту школу? Неоднозначное мнение о ней. Я в ней проучилась 11 лет. К сожалению, хороших отношений с одноклассниками у меня не особо сложились, друзей я тоже там особо не завела. Из учителей мне больше там нравились Елена Ивановна и Нина Серафимовна-они самые добрые, самые веселые. Про Альфу Бариевну могу сказать, что она вообще непонятно объясняла и, казалось, что она сама не понимала свои предметы. Я ее недолюбливала, если честно. Наталья Алексеевна Петрухина-учитель физкультуры вообще могла обозвать, за руку дёрнуть, даже толкнуть, это если довести. А так она хорошая, может помочь. Может мне просто со школой не очень повезло. Сейчас эту школу заканчивает мой брат(11 класс), вроде не жалуется
Это правда Это ложь2
#8😀
Саратов
Школа замечательная, особенно директор Симонова Надежда Владимировна. Всегда с пониманием, внимательно относится ко всем проблемам. Педогогический состав высокого уровня, действительно профессионалы. Организация учебного процесса, внеклассная работа поставлена хорошо. Спасибо за вашу работу.
Республика Татарстан
#3 Надежда Владимировна черт те какая начальница...
Это не правда. И без доказательств и конкретных фактов пустые слова. Школа отличная сам в ней учился, мои дети там продолжают учиться. И у друзей такая же история. Школа твердый "Середнечок" как в районе так и в городе. Хотите просадить кучу денег идите в любую гимназию. Вам там это обеспечат.
Республика Татарстан
#5 Рассмотрим достижения средней школы №50 по ЕГЭ...
Это ложь чистой воды! Лично знаю ребят, которые поступили в лучшие ВУЗы страны, такие как УВАУГА по старому ШВЛП-это вуз гражданской авиации, причем на бесплатное обучение. Многие из выпускников ежегодно поступают у Вузы других городов, а также в ведущие вузы города Ульяновска, ещё раз повторюсь, продолжают там учится на бесплатных факультетах. И по ЕГЭ. 100 бальников конечно нет, но 80-95 балом дети достигают. Эта Информация вся прозрачна и есть в интернете. Зачем наговаривает предыдущий автор отзыва не понимаю.
Республика Татарстан
#4... Какая школа посильнее?
Однозначно 50 школа. Т. К. Очень сильный учительский состав на выходе дают неплохие результаты, по рейтингам видно. и дешевле учиться чем в гимназиях в разы. По спорту очень много бесплатных секций на базе школы, очень удобно.
Ульяновск
Рассмотрим достижения средней школы №50 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 год балл за русский и математику был примерно 61!! Уровень обучения нельзя назвать высоким, и без подготовки к ЕГЭ, Надежда Владимировна, в топовые университеты можно и не пробовать.
Ульяновск
Планируем переезжать из Усолья в Заволжский район г.Ульяновска и муж со мной уже пару месяцев хотим отыскать хорошую школу для нашего пацанчика Тихона. Рядом я сумела обнаружить школу №50 и школу №9. Какая школа посильнее??
Ульяновск
Очень хорошая средняя общеобразовательная школа в городе. Качество образования выше среднего, хорошо подобранный педагогический состав. Все учителя с большим стажем работы в школе, умеют находить общий язык с детьми, поддержать и в нужный момент подбодрить. За 5 лет обучения моей дочери, все родители всегда были довольны школой. Часто проводятся разного рода развлекательные и интеллектуальные мероприятия. В столовой готовят вкусно, даже сами пробовали однажды. Стоит отметить, что для школы у них довольно не маленькое меню. Обеды всегда разнообразные и полезные для детей.
Это правда7 Это ложь7
#1😐
Тула
Лидер Заволжского района по качеству образования, постоянно в топе по городу среди олимпиад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Открытая сменная школа №4 Ульяновск
1 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №9 Ульяновск
569 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №69 Ульяновск
633 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости