schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.853.247 руб. 107 27.714 руб. 586

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Ульяновск, бульвар Новосондецкий, 3
Округ/район: Заволжский район
Директор: Дельцова Наталья Геннадьевна
Телефон: (8422) 20-45-... показать
E-mail: mou9@uo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Школа №9 - это не плохая школа. Она дает моему ребенку достаточное количество знаний и приготовления к будущему. Учителя трудятся и очень дружелюбны. Наставник порекомендовал моему ребенку новую книгу, которая оказалась очень полезной. Администрация школы очень обеспечивает условия для обучения. Прикладная сторона обучения требует некоторого доработа, но в целом это хорошая школа.
Ульяновск
Для меня школа №9 в Ульяновске, расположенная в Заволжском районе, имеет особое значение. Я получил там образование и теперь могу говорить о ней с уверенностью. Школа предлагает хорошие условия для обучения и развития детей. Оснащение отвечает всем требованиям. Сотрудники школы, особенно Директор Наталья Геннадьевна Дельцова, прикладывают большие усилия, чтобы предоставить ученикам качественное образование. В целом, школа заслуживает восхваления, но было бы неплохо расширить выбор дисциплин и предлагать более интересные методы обучения.
Нижний Новгород
Я закончила 11 классов в школе 9 в 2000г. Учителя были замечательные. Подготовка сильная. Я поступила, после 11 класса, в Университет в Нижнем Новгороде на бюджетной основе. Благодарна всем учителям.
Ульяновск
Разберем успехи средней школы №9 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом году усредненный балл был почти 57. Это образование ниже среднего, Наталья Геннадьевна, на крутые институты удастся планировать при среднем балле на уровне 73-восмидесяти четырех!
Ульяновск
Хотим переезжать из Каргополя в Заволжский район Ульяновска и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить хорошую гимназию для нашего малыша Авдея. Вокруг мне удалось найти школу №9 и СОШ №17. Какую из этих выбрать?
Ульяновск
Баллы за ЕГЭ всего 59, не самая слабая школа конечно, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими достижениями. Дельцова слабая директор и не справляется со своими обязаннастями.
Ульяновск
Девять лет я проучилась в этой школе. После поступления в техникум остались только теплые воспоминания о любимой школе. Всегда нравились уроки химии и физики, на которых мы проводили опыты, эксперименты. Наш учитель всегда интересно и понятно рассказывала, легко было вникнуть и понять что к чему. Хочу сказать отдельное спасибо педагогическому составу за то, что хорошо подготовили к сдаче выпускных экзаменов. Благодаря вам, сдача экзаменов нам далась легко и просто, так как все вопросы мы проходили в течение года. Люблю навещать родные стены школы в свободное время. Эти теплые воспоминания останутся на всю жизнь.
Ульяновск
Я училась сама в этой школе. Наша школа мне нравилась. Воспоминания очень теплые. Учителя все достойные. Когда я училась, возглавлял школу директор Валлиулов Евгений Михайлович. Добродушный и мудрый человек. Сейчас директором является Спорова Ирина Николаевна, не менее замечательный человек. Оценку снизила только потому, что половина состава учителей сменилось и многих я просто не знаю. А в целом очень хорошая школа. Очень отзывчивые и профессиональные люди работают в этом заведении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №20 Ульяновск
230 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Ульяновск
471 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №63 Ульяновск
567 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости