schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.513.084 руб. 122 27.952 руб. 797

Средняя школа № 69 имени А.А. Туполева

Адрес: г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, 18
Округ/район: Заволжский район
Директор: Аряпова Гельсиня Мубаракшевна
Телефон: (8422) 20-77-... показать
E-mail: mou69@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Окончив школу №69 на днях, я должен сказать, что это неплохая школа, но было бы нечестно сказать, что она превосходит мои ожидания. Преподаватели прекрасно знают, что они делают. Они предоставляют материал школьникам и дают им возможность полноценно раскрыть и углубить свои знания. Однако в школе нет достаточно дисциплинированного пространства для учеников. Некоторые учителя довольно тяжело относятся к учащимся, не учитывая их персональные особенности. Таким образом, я не могу по полной душе рекомендовать эту школу.
Ульяновск
"Приветствую Гельсиню Мубаракшевну! Хотел бы оставить о Школе №69 в Заволжьском районе города Ульяновска положительный отзыв. Обучение здесь проходит на достойном уровне. Преподаватели не всегда имеют время для поставленных задач, но уровень их профессионализма высокий. Большинство учителей проявляют терпение и понимание к учащимся. Недостатком является отсутствие достаточного оборудования, хотя это и не мешает процессу обучения. В целом, Школа №69 предоставляет учащимся достаточные возможности для развития и достижения успеха."
Республика Татарстан
Скажите, пожалуйста, есть ли у школы разрешение на продажу бахил на входе? Ни одним законодательством не предусмотрено требование бахил в школе. Если их необходимо одевать, предоставляйте. Запретить зайти в школу без бахил, тем более покупать их на вахте незаконно. Пришла на род собрание 16. 12, не имея при себе денег на бахилы, меня не хотели пускать. Ещё и обозвали в догонку.
Ульяновск
Разберем результаты ГБУ СОШ №69 по экзамену в 11-х классах, в 2019 году балл за русский и математику был приблизительно 69. Обучение качества слегка выше среднего, и без дополнительных занятий, Гельсиня Мубаракшевна, в нормальные университеты поступать бессмысленно.
Ульяновск
Надеемся перебраться из Собинки в Заволжский район Ульяновска и я уже три месяца пробую найти рейтинговую школу для моего мальчишки Варсонофия. Недалеко я нашел школу №69 и СОШ №50. Какая из них посильнее??
Ульяновск
69 школа самая лучшая на районе! Здесь я проучился все 11 лет. До сих пор помню нереальный запах выпечки и вкусных котлет из столовой. Это было наше любимое место времяпровождение в учебные дни. Помню наши большие классы, особенно любил информатику, так как именно она помогла мне полюбить программирование. Сейчас отучился на программиста, и работаю по специальности. Школа всегда была сильной: на всех олимпиадах и городских соревнованиях между школами мы занимали первые места. Учителя требовательные, даже можно сказать строгие. Но с нами по-другому, и не получалось. Спасибо вам.
Это правда8 Это ложь5
#1😐
Тула
Школа застряла в како-то трясине, ничего не меняется, ничего нового и интересного!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №89 Ульяновск
180 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №65 Ульяновск
292 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №63 Ульяновск
533 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости