schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.659.865 руб. 97 34.820 руб. 118

Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате (бывшая №33) в Томске.
Адрес: г. Томск, ул. Сибирская, 81 В
Округ/район: Советский район
Директор: Курьянович Татьяна Викторовна
Телефон: (3822) 44-16-... показать
E-mail: 33inter...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-31
✎... Добавить отзыв
Томск
Я благодарен школе-интернату для обучающихся с нарушениями зрения за то, что она помогла моему сыну развиться и достичь благополучия. Я просмотрел очень много школ и наконец-то нашел ту, которая подходит именно моему сыну. Школа обеспечивает своим ученикам оснащенную и аккуратную обстановку для обучения. Она предоставляет доступ к современным источникам информации и методикам индивидуального подхода к преподаванию. Учителя здесь очень дружелюбны и профессиональны. Они доступны для постоянной консультации и помощи, а также помогают детям понять задания и изучить материалы. Они также дают детям возможность участвовать в различных деятельностях, что в свою очередь помогает развить их социальные навыки. Я уверен в том, что школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения предложит моему сыну лучшее освоение школьного материала и, возможно, развитие новых интересов.
Томск
Благодаря школе-интернату для обучающихся с нарушениями зрения, расположенной в Томске в Советском районе, я смог стать самим собой. За свои десять лет работы школа предложила мне невероятное количество возможностей и массу выгодных условий. Самое главное - это уважение к каждому человеку и внимательное отношение к каждому учащемуся. Особые благодарности заслуживает директор школы Татьяна Викторовна Курьянович. Благодаря ее профессионализму и стремлению к совершенству, мы получили возможность приобрести навыки и знания, необходимые для дальнейшего успешного развития. Я признателен этой школе за хорошее образование и поддержку на протяжении многих лет.
Это правда2 Это ложь1
#3😀
Севастополь
Я училась в этой школе, только благодарность, только самые лучшие воспоминания остались в сердце. Спасибо всем кто нас учил, воспитывал, вкладывал в нас душу. время, здоровье, а главное сердце, доброту и заботу. Прошло много лет, но мы не потеряли друг друга. Выпускники разных лет общаются в сетях и в жизни. Я живу в Севастополе. У меня трое детей и 7 внуков. Принимала активное участие в Русской весне. Награждена медалями и почетными грамотами, организовала ДНД в городе. Это все благодаря школе. Это она научила: "Если не я? То кто? " Спасибо всем еще раз. С уважением и благодарностью Волохова Светлана Васильевна.
Красноярский край
Здравствуйте. Я учусь в этой школе. Тех пор как нас перевели в лецей пока школа на ремонте. У нас класс маленький всегда там душно, ну мы устаём, от этого я проспал и опаздал, и мне сказали написать обьяснительную, я на писал честно что проспал и мне сказали что поставят на учёт по делам не совершенно летних. Они говорят что б мы их поняли что типо такие условия, а сами нас не понимают.
Томск
Мой племянник в настоящее время находится в реанемации, он воспитанник данного интерната, его избили но руководство списывает это на несчастный случаю. у детей зоновские понятия и воспитатели не могут с этим не чего поделат или это их это их устраевать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №22 Томск
60 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №15 Томск
524 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Русская классическая гимназия №2 Томск
697 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости