schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.815.753 руб. 89 34.583 руб. 232

Прогимназия "Кристина" г. Томск

Адрес: г. Томск, ул. Косарева, 27
Адрес: г. Томск, ул. Красноармейская 116/1
Округ/район: Кировский район
Директор: Севостьянова Елена Викторовна
Телефон: (3822) 55-40-... показать
E-mail: rdkrist...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-25
✎... Добавить отзыв
Томск
Я очень рад тому, что мои дети учатся в прогимназии Кристина. На самом деле они не только учатся там, но и могут выразить свою индивидуальность с помощью программы дополнительных занятий. Здесь и математика, и химия, и английский, а также разговорный клуб и другие клубы. Во время занятий ребята могут явно выразить свои идеи и настроение, а учителя всегда настаивают на честном подходе во всех вопросах. Учебный календарь прогимназии всегда остается прекрасным: у нас есть практики, поездки за пределы города, дискуссионные клубы и многое другое. В общем, это замечательное место, где мои дети могут расти и обучаться!
Томск
Лучшая гимназия! Педагогический состав отличный! Дети в гимназии с 8:00 - 17:00 всегда заняты делом! Директор Елена Викторовна всегда среди детей и живет их жизнью, а не у себя в кабинете, как большинство директоров... Ребенок гордится, что он учится в прогимназии "Кристина"
Томск
Мечтаем перебраться из Лангепаса в Кировский район Томска и я с мужем уже три недели пытаемся обнаружить сильное учебное заведение для моей красавицы Яны. Вокруг я нашла прогимназию кристина и лицей №1. Какая школа статуснее??
Томск
Севостьянова добропорядочная руководитель, кучу важного привнесла для гимназии. Постоянно замечаю отличную динамику в образовательном процессе гимназии. Результаты гимназистов становятся лучше, поборов вроде нет, зп преподавателей нормальная! Изумительно, Елена Викторовна, ни шагу назад!
Тула
Вот и закончилась наша смена языкового лагеря в Кристине! Второе лето нашей дочери начинается с этого чудесного момента! Музеи, театры, выставки, концерты-сколько всего поучительного и веселого проходит за это время! Ввиду своей загруженности родители не могут так насытить жизнь любимых детей! Спасибо нашим дорогим педагогам Севостьяновой Елене Викторовне, Бережневой Татьяне Анатольевне, Ириде Асеевне, Жанне Николаевне за такое трепетное отношение к детворе!
Красноярский край
отличный сад и отличная школа. весь персонал очень вежлив и грамотен. очень компетентны и активны заместители Елена Викторовна и Роза Викторовна. ввиду моей профессиональной деятельности приходится общаться с различными заведующими дет садов и директорами школ и коллективами и могу сравнить (не хочу обижать остальные заведения конечно) но - руководство и коллектив прогимназии Кристина на высоте!
Томск
Замечательная школа. Здесь царит удивительная доброта по отношению к ученикам и родителям. А добро всегда порождает добро. Выпускники этой прогимназии часто приходят вновь, чтобы встретиться и поговорить с учителями, просто пройтись по коридорам. А это ли не доказательство того, что прогимназия - родной дом, куда тебе всегда хочется возвращаться. Очень хороший, дружный коллектив, камерная, дружелюбная атмосфера. Дети постоянно чем-то заняты, никогда не сидят без дела.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №18 Томск
413 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №50 Томск
581 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Томск
639 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости