schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.273.635 руб. 132 37.935 руб. 1032

Гимназия №18 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул.Киевская, 111
Округ/район: Кировский район
Директор: Журавецкая Марина Анатольевна
Телефон: (3822) 55-73-... показать
E-mail: info@gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по области, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-25
✎... Добавить отзыв
Томск
К школе вопросов нет. Мой сын учится во 2 классе и у нас замечательный учитель. А вот с питанием, которое предоставляется государством бесплатно начиная с 2024 года проблемы. То что готовит новая бригада в столовой дети просто отказываются есть. Оно и не удивительно, мало какой ребенок будет есть псевдо молочную кашу разваренную до состояния клейстера с серым оттенком. Многие дети из класса жаловались, что болят животы. В итоге приходится давать какой-то перекус с собой, что конечно не заменяет полноценного питания. А дети в школе находятся по 4-5 часов. Очень надеюсь, что департамент образования и другие контролирующие органы наконец-то обратят внимание на эту ситуацию!
Москва
Наконец-то в нашей столовой появилась хорошая еда и терминалы! Не как в древности можно рассчитываться только наличкой. Выпечка отличная, до нового года никогда не было 8-10 видов выпечки, как сейчас. Котлеты вкусные!
Томск
Здравствуете, хотела бы поделится своим мнением по поводу данной "гимназии". Если вкратце то учителя нормальные, к ним вопросов нет. Но вот "дети" если которых можно так назвать оставляют у меня как у учиницы много вопрос. Самый основной из них "почему за ними не кто не следит? "
Томск
Моей подруге Ярославе посчастливилось попасть в Гимназию №18 в Томске, Кировском районе. Она гордится своей школой и говорит, что там действительно стоят труды директора Марины Анатольевны Журавецкой, удостоенной премии по образованию. Учителя в гимназии №18 хорошо подготавливают учеников не только по учебным предметам, но и по художественным. Они открывают для детей новые горизонты и поддерживают их в развитии. В школе также отлично работает библиотека, что важно для учеников, чтобы они могли погружаться в мир книг. Образование в гимназии №18 на мой взгляд идеально, и я очень рада, что моя подруга получает много ценного знания и опыта посещая эту школу.
Томск
Очень злой руководящий состав, ровно как и учительский, лично мне устроили на 9й класс настоящую травлю, качество образования и отношение к ученикам на уровне ОБЫЧНОЙ школы, если не хуже. Если не хотите психологических травм и скотского отношения, куда угодно, но не сюда.
Томск
Сделаем оценку результатов гимназии №18 по ЕГЭ, в 19ом г. усредненный балл был приблизительно шестьдесят . Однозначно это слабовато, Ольга Николаевна, в нормальный ВУЗ можете пройти при результате в диапазоне 74-девяноста .
Томск
Школа и не хорошая и не плохая. Но вот, что могу сказать. Столовая просто ужасная, можно есть только булочки(и на этом уже спасибо). Начальная школа очень хорошая. Учителя А и Б классов просто супер. А вот после 5 лучше оттуда уходить. Учителя очень плохо объясняют(не все, есть хорошие), им бы оценку поставить и всё. Многие могут даже не объяснить, за что трояк поставили. Учителя изо, физры и технологии просто ужас. Слышала от мальчиков, что на технологии они весь урок сидели одни, а учитель вместе с физруком пили в соседнем классе(во многих кабинетах есть комнаты для учителей) К тому же в 6 классе уже появляются дети, которые курят, причем в самой школе. На это практически никак не реагируют. Но не смотря на это дети из моего класса очень дружные, хотя издевательство и насмешки присутствуют. Гимназия уже превратилась в школу.
(Я закончила 6 класс)
Томск
Лучшая, родная и любимая, 18 гимназия! ))
Очень довольна, что училась именно здесь.
До сих пор в школе работают учителя, которые учили меня..
Пользуясь случаем, хочу передать благодарность Татьяне Ивановне (биология) и Людмиле Васильевне (география).
Школу считаю, в плане обучения, вполне достойной. Ученики все неплохие, явных хулиганов отсеивают в 5-6 классе, остальные исправляются..
Начальные и старшие классы преподают превосходно, среднее звено (кому как повезет) не все предметы ведут сильные учителя...
Любимая школа, расти и процветай!
Томск
В 1993 году, эта школа была конечно нормальная в всех отношениях! )) Сейчас к сожалению не особо уж радует в ней многое... Начиная с дирекции школы! На данный момент 2013 года, даже на территорию школы нашей зайти лишний раз не хочется. Территория не убрана, везде грязь, лёд и т. д. Так же с парковкой у школы вообще отвратительно слов нет на сколько! Родителям детей начальных классов элементарно встать не где, что бы спокойно увести своё чадо на уроки. Кучи снега, грязи что на территории у школы, что за воротами подъезда у школы! Так же нет не одного охранника на территории, как это было раньше с другим директором! Женщины средних и старше лет на входе школы сидящие в кабинете, явно безопасность учащимся не какую не обеспечивают! Зато всем учащимся, нужно прикупить так скажем форму школьную и именно хыхыхы))) в школе а не где то(жилетки). И конечно же хочется подметить столовую этой когда то нашей нормальной в всех смыслах школы. Порой некоторые дети, остаются голодными только потому, что обеды и т. п. порой есть вообще не возможно и не приятно! :-x Короче говоря, многие бывшие ученики у которых теперь дети ходят в эту же школу, уже начинают задумываться о том, что нужно менять школу своим детям и уходить с этой школы в другую. ЖЕСТЬ! НЕ ОЖИДАЛИ МЫ КОНЕЧНО ЧТО ТАК НАША ШКОЛА НАС РАЗОЧАРУЕТ! (
Томск
Плюсанул с разбегу 6-ой коммент - не верить, хотел минус залепить. Вот читаешь, что пишут - караул какой-то, то одним что-то где-то сказали, а они неправильно поняли и додумали, то другие где-то что-то услышали, и всё - сюда. Не знаю как сейчас, а я заканчивал свою любимую школу в далёком 1993-м - нормальная школа, я вам скажу. Во всех отношениях. Лучшая.
Томск
Смысл в комментариях про школу 18??? Их вряд ли кто то читает из тех, кто может хоть как то, что то изменить там или прислушаться и сделать правильные выводы, а не ошибочные.. Для начала нужно не такого директора туда ставить, которая сейчас там! И перед этим провести хорошую проверку на тему ЧЕСТНОСТИ и всего абсолютно, что касается приёма учеников в школы, все ли туда по тем правилам попали, которые законные...? Народ зря говорить про не честность не будет, про эту именно школу и администрацию школы, больше всего историй ходит не очень уж хороших..
Томск
На данный момент в этой школе можно учится только до класса 5-7.... Дальше преподавательский состав просто ужасный... Они больше переживают за поведени, чем за знание... Я конечно благодарна этой школе за 9 лет, но могло бы быть и лучше))
Это правда9 Это ложь4
#3😐
Барнаул
Окончил школу в далеком 1978 году и до сих пор вспоминаю ее с любовью! Учителей, одноклассников, учебные кабинеты. Как хочется пройти по ее коридорам! В школе преподает моя одноклассница Колупаева Ольга Викторовна. Летом 2012 года постараюсь обязательно приехать.

Оказывается в школе до сих пор преподает Кирюшкина Валентина Устиновна! Я выпускался в 1978 году и она тогда вела начальные классы! Здорово! Я сидел за одной партой с ее сыном Александром. Низкий ей поклон!
Томск
Наша школа №18, очень даже отличная школа и педагоги в ней, тоже большинство были всегда замечательные!!! Конечно же на тот период моего обучения, если учесть, что закончила я школу в 1999 году. ) :oops: Были конечно же тогда и те учителя, которым не стоит вообще преподавать в школах и хоть как то учить детей чему либо... Но таких в 18 школе, было человека 2-3 от силы, не буду переходить на личности конечно же... Но и учащиеся конечно же, бывают не без изъянов и порой не сладко приходилось с учениками некоторыми. Что на данный момент пугает в 18школе, это репутация среди молодёжи, других школ и учащихся в них...!( Ученики учащиеся в 18шк. почему то отличаются больше всех, своей жестокостью, беспредельностью и т. д. по отношению к ученикам других школ.. ( Сама лично слышала не раз от подростков отзыв о 18шк. " 18ШКОЛА, ЭТО ШКОЛА САМАЯ БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ, ГДЕ УЧАТСЯ САМЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ! " Этот вопрос больше волнует если честно, почему в нормальной школе, где работают отличные учителя, обучаются те подростки, которым видимо место не в нормальной школе, а в школах для сложных подростков?! Так же почему в школе №18 нет нормальной охраны, кроме вахтёрш и т. п. женщин в возрасте...? В школу может зайти кто угодно и это очень плохо!
Томск
Наталья, не особо что? В скольких школах Вам довелось учиться? Какого "особо" Вам лично не хватило в период обучения?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Сибирский лицей Томск
337 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Прогимназия Кристина Томск
499 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №50 Томск
679 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости