Окончив школу №42, я довольно быстро осознал, что имею неплохие знания в области общеобразовательных предметов. Что касается личностного роста, то здесь можно было бы ожидать большего. Учителя были достаточно профессиональны и подстраивались под интересы класса и учеников. Однако меня оставило с ощущением, что я что-то крайне важное пропустил и мне не хватает внеклассных деятельностей, которые смогли бы подтвердить и дополнить моё интеллектуальное развитие.
Отвратительное учебное заведение. Директор царь и бог, большое значение имеет "дружба, общение". Творят, что хотят. Учитель английского языка Ирина Зиновьевна просто ужасно. В школу свободно проходят с газовыми баллончиками, электрошоккерами, скоро и с огнестрелом придут, раз такой арсенал в обиходе учеников. Качество учебы низкое, а потом еще и ребенка обвинят, что плохая база. Если не вышел личиком, могут снижать оценки, или много говоришь, претензии выставляешь, по факту мы для них непонятно кто и зовут нас никак. Так что сто раз подумайте, стоит ли отдавать свое чадо в данную богодельню. Моему сыну не дали сдать экзамены, зато в Краснодаре мы их успешно сдали.
Школа №42 в Кировском районе города Томска мне представляется достаточно хорошим местом для получения хорошего образования. Я не могу не отметить, что Верина Любовь Михайловна уделяет много внимания развитию учебного процесса и созданию благоприятной атмосферы для обучения. Однако по моему мнению, для того, чтобы назвать данную школу идеальной, ей необходимо улучшить оснащение новейшими технологиями и современными учебными материалами.
Посмотрим на успехи ГБУ СОШ №42 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом г. усредненный балл был около пятидесяти одного! Это однозначно образование примерно сельского уровня, Любовь Михайловна, в сильные универы получится поступить с баллами не ниже 71-восмидесяти девяти!!
Надеемся переехать из Лабытнанги в Кировский район г. Томск и я уже шесть месяцев пробую найти замечательную гимназию для моей малышки Риммы. Около нас мне удалось найти школу №42 и СОШ №50. Что из этих серьезнее??
каким соседям?! которые не понимают детей с ограниченными возможностями, но с таким же правом на счастье, бессовестные, да коснется рука ГОСПОДНЯ, и тогда задумаются e-mail ru220507sik@yandex. ru
Средняя общеобразовательная школа №42 г. Томск: отзывы о школе и учителях (7)
Учителя были достаточно профессиональны и подстраивались под интересы класса и учеников. Однако меня оставило с ощущением, что я что-то крайне важное пропустил и мне не хватает внеклассных деятельностей, которые смогли бы подтвердить и дополнить моё интеллектуальное развитие.
которые не понимают детей с ограниченными возможностями, но с таким же правом на счастье, бессовестные, да коснется рука ГОСПОДНЯ, и тогда задумаются e-mail ru220507sik@yandex. ru
Добавить отзыв