schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.786.711 руб. 78 48.354 руб. 534

Северский лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 394 место!
Адрес: Томская область, Северск, ул. Свердлова, 9
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Батраченко Татьяна Владимировна
Телефон: (3823) 54-99-... показать
E-mail: licei-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Я окончил северский лицей несколько лет назад. Это одна из лучших школ в городе. Среда обучения здесь действительно помогла мне достичь лучших успехов. Учителя были очень знающие и позитивные. Они внимательно следили за развитием и процветанием каждого учащегося. Школа предоставляет школьникам широкий диапазон академических исследований, от классического языка до математики и науки. Здесь был богатый выбор различных клубов, спортивных команд, общественных и волонтерских активностей, которые помогли мне дальше развиваться и расти. В процессе учебы я приобрел много знаний и умений, получил отличное образование, а также начал понимать важность усидчивой работы. Я бы очень рекомендовал посетить эту школу многим другим!
Северск
Благодаря Северскому лицею и его директору Татьяне Владимировне Батраченко я получила отличное образование. Учиться там было интересно и познавательно. Занятия были различными, от классических до современных. Преподаватели были готовы помочь и ответить на любые вопросы. Учебные программы были построены таким образом, что обеспечивало мне самое лучшее образование. В Северском лицее были отлично оборудованные и уютные классы, а полноценные лаборатории позволяли изучать предметы на достаточном уровне. Все это помогло мне подготовиться к выпускному экзамену и поступить в вуз. Я благодарна Северскому лицею за предоставленную возможность получить качественное образование и благодарна Татьяне Владимировне Батраченко за ее труд и заботу.
Красноярский край
Самое ужасное учебное заведение в городе! Начиная с питания в столовой…. Учеников кормят не вкусной и холодной едой. Некоторые учителя не в состоянии обучить ребёнка ничему, а только могут с него спрашивать! Постоянно нанимаем репетиторов по разным предметам… зачем тогда вообще нужны учителя в лицее? ( Если есть возможность, то не советую никому это учебное заведение!
Северск
Хотим приехать из Зверева в Северск и я уже несколько месяцев пробую обнаружить спокойную гимназию для нашего сыночка Куприяна. Недалеко мне удалось найти северский лицей и школу №89. Что из них выбрать??
Северск
Замечательный лицей, экзамены прошли прекрасно, круче 71 баллов! В данном районе один из лидеров образования! Держитесь этой школы, жалеть не придется!!!
Красноярский край
Школа хорошая, хорошо обучают, кормят, учительский сотав хороший! но с ремонтом всё таки плохо, а так я довольна этой школой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Северск
647 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №197 Северск
865 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №90 Северск
877 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости