schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.006.820 руб. 82 41.960 руб. 522

Северский физико-математический лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 397 место!
Адрес: Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический, 56
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Дроздова Ирина Александровна
Телефон: (3823)52-20-7... показать
E-mail: seversk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 12 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-19
✎... Добавить отзыв
Северск
Я учился в Северском физико-математическом лицее и очень доволен прошедшей школьной жизнью. На этой школе у меня была прекрасная возможность для развития моих знаний и умений в сфере физики и математики. Во мне возникло желание погрузиться в сложные задачи и побороть их. Учителя школы были опытными и поддерживали меня в решении сложных проблем, предоставляя дополнительные материалы и возможности занятий вне рамок школьного плана. Дружелюбная атмосфера на уроках всегда поддерживала меня и давала силы для учебы. Несмотря на то, что я работал очень усердно, я также нашел время для решения настоящих математических проблем и проявления своих творческих склонностей. Я принял решение закончить эту учебную организацию, но с чувством гордости, что я учился именно в такой уникальной школе.
Северск
Я даю положительный отзыв о северском физико-математическом лицее. Я довольна многими аспектами работы школы, особенно подчеркиваю уникальное сочетание физики и математики. Особо благодарна Дроздовой Ирине Александровне за высокий уровень преподавания. За последние годы многие ученики поступили в лучшие вузы Северска и дальше. В школе постоянно проводятся различные мероприятия и мастер-классы, поэтому дети могут развиваться и приобретать новые знания. Кроме того, хочу отметить дружелюбную атмосферу и отзывчивость учителей в отношении учеников. В целом, северский физико-математический лицей - это превосходное место для обучения и развития детей.
Северск
Думаем переселиться из Наро-Фоминска в Северск и я уже 3 месяца пробую обнаружить спокойное образовательное учреждение для моей принцесы Ольги. Рядом с нами у меня получилось найти северский физико-математический лицей и школу №89. Какая статуснее???
Северск
Отличный лицей, экзамены прошли супер, за 69 баллов! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ. Учитесь тут, жалеть не придется!!
Несколько удивляет, то невысокое место в рейтинге какое занимает СФМЛ! Являясь неоднократным лауреатом конкурса "Сто лучших школ России", имея первое место в Томской области по результатам ЕГЭ, без преувеличения, самый сильный в городе преподавательский состав. Новый директор, Дроздова Ирина Александровна, не только не снизила тот высокий уровень лицея, какой был при предыдущем директоре Савушкиной Валентине Владиславовне, но и вывела на новый, высочайший уровень! Дети и родители, втягиваются в жизнь лицея, не самоустраняются от повседневных забот и хлопот. Жизнь вне учебного процесса также насыщена и интересна: лицеисты самостоятельно ставят спектакли к праздникам, готовят концерты, участвуют в соревнованиях за честь школы и города. Залогом успеха СФМЛ, является твёрдая дисциплина, основанная не на страхе, а на уважении и сознании, и огромное желание учить и обучаться. В Северском Физико-математическом лицее, обучался наш старший сын и окончил в прошлом году с золотой медалью и с высокими баллами ЕГЭ. Классный руководитель, Бердникова Валентина Григорьевна - огромнейшей души человек и первокласснейший учитель русского языка и литературы, без сомнения, является соавтором всех его успехов. Младший сын сейчас учится здесь же во 2-м классе и его руководитель Жугина Татьяна Игоревна, является отличным педагогом, чутким и требовательным одновременно. Северский физико-математический лицей закладывает твердый и прочный фундамент, в жизни каждого своего ученика и ничего, кроме слов благодарности в адрес коллектива школы сказать не могу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №197 Северск
404 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №196 Северск
518 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №89 Северск
659 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости