schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.591.469 руб. 123 41.492 руб. 786

Средняя общеобразовательная школа №87 ЗАТО Северск

Адрес: Томская область, Северск, ул. Курчатова, 14
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Гук Наталья Анатольевна
Телефон: (3823) 52-95-... показать
E-mail: sch87@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 109 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-03
✎... Добавить отзыв
Северск
Школа №87 давно зарекомендовала себя в качестве добротной школы, где дают навыки, необходимые для будущего успеха. Уровень знаний преподавателей достаточно высок — они выкладывают свои уроки и знания, чтобы студенты могли максимально получить от учебы. Профессорско-педагогический состав демонстрирует профессионализм и готовность помочь и содействовать в обучении. Развивающие занятия. Однако иногда недостаточно времени, чтобы правильно подготовить учеников к выполнению домашнего задания, а самое главное, нет адекватной уважительной реакции на возражения и жалобы учащихся.
Северск
Очень хочу выразить свою признательность руководству школы №87 и в первую очередь Гук Н. А., за профессионализм, аккуратность и внимательность относительно наших детей. Преподаватели всегда готовы помочь нашим детям и относятся к ним с большой добротой и заботой. Строгое и доброжелательное отношение преподавателей помогает нашим детям развиваться и достигать успехов. Школа предоставляет нашим детям хорошие возможности для развития и достижения новых горизонтов. Несмотря на то, что дистанционное обучение последних месяцев было для нас непривычным событием, руководство и преподаватели всегда находили решения и поддерживали наших детей, чтобы обучение проходило на высоком уровне. Я хочу выразить огромную благодарность Гук Наталье Анатольевне и всему педагогическому коллективу за то, что они помогают нашим детям расти и развиваться в городе Северск.
Северск
Хотим переселиться из Карачаевска в Северск и мы с супругом уже дней 10 пытаемся обнаружить прекрасное учебное заведение для моего сына Спиридона. Рядом с нами я нашла школу №87 и СОШ №80. Какую выбрать??
Северск
я там учусь просто класс!!! но столовая хромает!!! я в больнице лежала с гастритом!!! сначала я не хотела переходить в эту школу. потом освоилась и поняла ЭТО МОЁ
Северск
ужасная школа! помочь не чем! директор вообще оставляет желать лучшего!!
Северск
очень плохая школа. педсостав школы слабый (есть конечно исключения-преподаватели алгебры, физики, химии- к числу слабых не относятся). а вот учитель русского и литературы, почему-то не задает дом. задания, тетради проверяет оди-два раза за месяц. будучи классным руководителем- галина николаевна ни разу за четверть не собрала дневники на проверку (расписывалась по ходу урока раз в четыре недели), не разу не проставила оценок хотя бы за месяц. зато собрала по 250р. на школьные учебники, а я слышала, что на школьные учебники деньги выделяются городом. обидно то, что с такой учебой- репититор моему ребенку на лето обеспечен... хотелось бы узнать отзывы родителей об этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №88 Северск
684 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №84 Северск
765 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №83 Северск
792 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости