schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.528.445 руб. 202 39.327 руб. 1229

Средняя общеобразовательная школа №198 ЗАТО Северск

Адрес: Томская область, Северск, ул. Победы, 12А
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Леонтьева Елена Валерьяновна
Телефон: (3823) 56-47-... показать
E-mail: sc198@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 26 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Я учился в школе №198 в течение нескольких лет и мне часто приходится думать о своем времени там и проделанной работе. Преподаватели хорошо подготовлены и доступны, и барьеры для учеников снижаются по мере необходимости. В целом, школа №198 может предлагать хорошие образовательные возможностиОднако было бы полезно, если бы школа была более открыта и приветствовала более разнообразные идеи. Наставники также могли бы подобрать образовательные материалы более внимательно, а иногда им нужно было бы больше внимания уделять ученикам и их особенностямВ целом, школа №198 предоставляет хорошее образование, но есть место для улучшения.
Северск
Я рада поделиться своим положительным отзывом о школе №198 г. Северска. За время моего пребывания в этой замечательной школе я заметила качественное образование и прекрасное руководство директора Леонтьевой Елены Валерьяновной. Здесь имеется богатый академический программный материал с актуальными по сфере образования темами, интересными дополнительными модулями и активными учебными заданиями. Замечательные учителя превосходно подготавливают учеников к экзаменам и профессиональной деятельности, а директор Леонтьева Елена Валерьяновна создает атмосферу для положительного развития. В школе №198 есть все условия для того, чтобы учащиеся получали превосходное образование.
Северск
#4 мне удалось найти школу №198 и СОШ №78. Какая покруче?...
Хорошая школа № 198. Учился супруг и теперь дочь, по прописке учились в школе № 78 (первый класс - ужас и хаус пережили).
Томск
#3 Дроздов В. В. ненадежный начальник...
Дроздов почти 30 лет руководит этой школой, и за это время тысячи прекрасных людей окончили её и стали успешными в нашем непростом мире. Будучи учениками, конечно, мы его побаивались и недолюбливали, как, вероятно, побаиваются и недолюбливают любого директора в любой организации, но со временем пришло понимание того тяжёлого труда и той огромной ответственности, которая лежит на плечах этого человека. И он со всем этим справляется.
Северск
Мечтаем приехать из Лыткарина в Северск и я уже с прошлой осени пытаюсь отыскать серьезную гимназию для моей доченьки Татьяны. Вокруг мне удалось найти школу №198 и СОШ №78. Какая покруче?
Томск
Отличная сильная школа! Самые лучшие педагоги! Я сама её выпускница 2000 года. В ВУЗе меня всегда хвалили за хорошие знания. Спасибо за это моим учителям! В этом году моя дочь пойдет в 1 класс. Надеюсь останутся места для нас, мы в соседнем районе живем.
Северск
Неее больше туда не вернусь!!! Кормят ужасно!! Учителя злые и дети не лучше!!! :-x :D Нес советую
Если выбирать то не идите
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Северск
642 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Северская школа-интернат
1135 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Северский кадетский корпус
1190 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости