schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.779.552 руб. 111 37.956 руб. 1098

Северская гимназия

Адрес: г. Томская область. г. Северск, ул. Калинина, 88
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Высоцкая Светлана Викторовна
Телефон: (3823) 77-25-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 62% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-03
✎... Добавить отзыв
Северск
Я очень рад тому, что я стал участником северской гимназии. Я почувствовал сказочную атмосферу в школе. Она располагает к положительным действиям, поэтому я творчески и активно развиваюсь. Здесь мне открылись новые пути для развития и достижения поставленных целей. Преподаватели и учителя очень дружелюбны и милы. Они поддерживают меня и помогают развиваться во всех отраслях. Особенно я хочу отметить академическую поддержку и заботу, которую я получаю от администрации школыВ конце концов, я с гордостью могу сказать, что я учусь в лучшей школе Северской гимназии. Она дала мне возможность получить квалифицированное образование, развить мои таланты и стать лучше. Искренне рекомендую эту школу всем кто ищет высококачественное образование.
Северск
Обучаюсь в Северской гимназии более года и могу с уверенностью сказать, что школа сильная. Здесь есть все для полноценного обучения: учебные материалы, современное оборудование, а самое главное, что мы обладаем высококвалифицированным персоналом. Особенно хочется отметить директора школы Высоцкую С.В., которая всегда находит время, чтобы вникнуть в детали всех процессов, проявляет заботу о студентах. Таким образом, я могу рекомендовать Северскую гимназию для получения превосходного образования.
Северск
Надеемся приехать из Завитинска в Северск и я уже с осени пытаюсь отыскать не слабую школу для нашего сына Виссариона. В адекватной доступности мне удалось найти северскую гимназию и школу №78. Какую школу выбрать??
Северск
Мирошникова И. С. добрая управленец, массу необходимого воплотила для здания на улице Калинина, 88. Каждую неделю замечаю хорошие тенденции в жизни гимназии. Успехи гимназистов становятся лучше и лучше, денег не просят, зарплата сотрудников нормальная. Превосходно, Мирошникова И. С., только вперед!
Северск
Зайдите на вкладку Результаты ЕГЭ (на этом сайте) и посмотрите как печально гимназия катится в низ. За три года с первого места в городе на 8-е! Это еще суметь так надо все развалить всего за три года! "Браво" директор!
Томск
Много лет назад училась в этой школе. Качественное образование и развитие обеспечены вашему ребенку. Огромное количество платных занятий, начиная от танцев, и заканчивая репетиторством по профильным предметам. Ну и не могу не выделить достойное отношение к учащимся.
Томск
:lol: хорошая школа)Хорошие педагоги. Грамотное сильное обучение :roll: :oops: :P
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Северская школа-интернат
379 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №88 Северск
548 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №83 Северск
654 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости