schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.080.284 руб. 92 43.664 руб. 615

Средняя общеобразовательная школа №78

Адрес: Томская область, г. Северск, ул. Чапаева, 22
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Королёва Оксана Васильевна
Телефон: (3823) 56-76-... показать
E-mail: sosch78...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Я учился в школе №78 и очень доволен качеством преподавания, которую мы получили от своих учителей. У нас было много возможностей принять участие в различных мероприятиях, например, в математических конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. Преподаватели также всегда были готовы оказать нам поддержку и помощь с нашими дальнейшими учебными планами. Школа также поддерживала меня и мою семью в течение всего моего обучения. Я думаю, что школа №78 предоставила мне прекрасную возможность получить исключительное образование и подготовиться к жизни.
Томск
#3 Мечтаем приехать из Барнаула в Северск и я уже 6 месяцев ищу рейтинговую гимназию для нашей красавицы Валентины. Рядом с домом я нашла школу №78 и сев...
78 школу категорически не рекомендую, учителя не хотят учить детей все требуют от родителей, в школу хрен попадешь, только по записи значит есть что скрыть, директор не понравилась высокомерная, с родителями разговаривает через нихочу
Томск
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, учителя позволяют себе обзывать детей, директор не адекватная, вообще не умеет спокойно разговаривать, начинает разговор с ора.
Северск
Я поступила в школу №78 Северска и ни разу не пожалела об этом решении. Здесь учиться очень интересно. Приветливый персонал, дружелюбная атмосфера, свежий взгляд на обучение и постоянное развитие это все создает настоящее место для обучения. Директор Королева О. В. приветствует каждого ученика и всегда готов помочь в решении любых проблем. Здесь мы получаем не только знания, но и навыки для общения, воспитания доброты и уважения к другим. Я очень рада, что поступила именно в эту школу и спасибо Королевой О. В. за то, что она дает нам возможность получить хорошее образование.
Томск
Очень много задают домашней работы детям, толком не помогают с изучением материала, приходится после своей работы быть ещё и учителем своему ребенку. Ставлю 1 из 5
Томская область
#2 Королёва кайфовая начальница, столько толкового добилась для здания на...
Просто интересно, чего это она добилась "такого" для здания?!. Пришла работать в школу после достойного капремонта, какого не было ни в одной городской школе. На всем готовеньком даже неудобно упоминать, что она, Королева, чего-то там для здания добилась. Чего ж не добивалась во время капремонта? А просто ее там и близко не было!
Северск
Мечтаем приехать из Барнаула в Северск и я уже 6 месяцев ищу рейтинговую гимназию для нашей красавицы Валентины. Рядом с домом я нашла школу №78 и северскую гимназию. Что из них выбрать???
Северск
Королёва кайфовая начальница, столько толкового добилась для здания на улице Чапаева, 22. Ежедневно наблюдаю отличную динамику в делах школы. Успехи учеников получаются весомее, деньги не тянут, з/п преподов очень даже!!! Молодцы, Королёва О. В., не сбавляем темп!!
Руза
Была хорошая учился с 1966 по 1976 год Первая учительница Липина Зоя Павловна
Директор Петрушина Маргарита
Классный руководитель Нелюбина Валентина Акимовна-А, Шилова Лилия Васильевна-Б класс
Все учителя классные сечас таких нет Считаю, что в школах должны изучать все предметы, пускай не так углубленно, но физику, химию, биологию, зоологию, историю всех периодов и основные предметы обязательно, не важно кем хочешь стать. Иначе мы вернемся к периоду гражданской войны 20-х 30-х годов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Северская школа-интернат
593 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №198 Северск
642 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Северский кадетский корпус
686 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости