schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.509.175 руб. 74 45.000 руб. 717

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический, 101
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Коппалова Лариса Николаевна
Телефон: (3823) 52-26-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-16
✎... Добавить отзыв
Северск
Учился в этой школе первый муж окончил в 2016 ему школа удовлетворительная была с его характером и желанием учиться еле вытянули
Северск
Добрый хотела поделиться о данной школе. Ходили на Подготовительные занятия с 2022 года по 2023 год, все было прекрасно, до того момента как не пришло время относить документы в школу! Пришли с пакетом документов, зашли в Кодине где документы принимают, хочу сразу отметить мой муж военнослужащий, т. е. ребенок идет первоочередно. При проверки документов нам сказали что отказано, оставляйте документы и если будет место мы вам сообщим! Итог таков, учителя отличные, которые ввели подготовку к школе. На администрация отвратительная! Не знает законов! Поэтому если постоянной регистрации нет, то не тратьте время! Выдерите школу которая будет более компетентным в этом вопросе! Спасибо ребенок расстроен, время потеряно!
Красноярский край
Всем Здравствуйте. Школа уютная во всех отношениях. Учился в 90-х, окончил в98. Оставался на второй год. Ученики учиться не хотели. Как не старались преподаватели. Было интересно и весело.
Северск
Окончила эту школу в 2009 году, моя сестра - в 2014. До сих пор с теплотой вспоминаю учителей: физика - Оксана Адольфовна, химия - Алёна Владимировна, русский язык - Ирина Александровна. И несравненный класрук - Алла Александровна. До сих пор общаемся. Для меня остаётся загадкой: как АлСанна (так её зовёт большинство учеников) умудряется оставаться спокойной и невозмутимой внешне в патовых ситуациях. Вот у кого выдержка! Мои одноклассницы отдали своих детей именно в 84 в надежде, что математику у них будет вести именно Постникова Алла Александровна
Северск
ОКОНЧИЛА ЭТУ ШКОЛУ В 2002 ГОДУ. МОРАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА В ШКОЛЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. СПЛЕТНИ. ПОСТНИКОВА АЛЛА - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АЛГЕБРЫ И ГЕОМЕТРИИ ЗАИСКИВАЛА ПЕРЕД ВЛИЯТЕЛЬНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ И ПРЕДОСТАВЛЯЛА ИХ ДЕТЯМ ПРИВЕЛЕГИИ, О ОНИ БЫЛИ ЕЕ ЛЮБИМЧИКАМИ. БОИЛОГИЧКА ВСЮ ДОРОГУ СТАВИЛА В ПРИМЕР СВОИХ ДЧЕРЕЙ - ЗАУЧЕК. ОНИ У НЕЕ ОБЕ ОКОНЧИЛИ ШКОЛУ С ЗОЛОТЫМИ МЕДЯЛМИ. ПО ЕЕ МНЕНИЮ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ ОТЛИЧНЫЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ.
Северск
Замечательная и очень любимая школа. Мой папа закончил эту школу, я закончила в 1986 году, старший сын учился, сейчас учится младший сын. Надеюсь внук тоже будет здесь учиться. Педагогический состав из года в год лучший в городе. Огромное спасибо всем учителям, особенно Елене Юрьевне за профессионализм и мудрость. Всех поздравляю с юбилеем школы.
Томск
Школа отличная. Классный руководитель Клочкова Елена Юрьевна. Самый лучший учитель. Учитель русского и литературы вообще ужас. Баёва Татьяна Юрьевна, а так всё норм.....
Томск
Реально очень хорошая школа. Особенно преподавательский состав. Учителя борются за каждого ученика, дают возможность исправлять плохие оценки, заинтересовывают детей. Кстати, сейчас туда не просто попасть.
Это правда3 Это ложь8
#6😐
Томск
у моего ребёнка плохое зрение, видит только один глаз, год проходили на подготовительные курсы 1 класса, а теперь говорят что того специального класса не будет, идите в другую школу.
Томская область
Школа очень хорошая. Учителя добрые... В школе сделали ремонт.
Мне она очень нравится! )))
Северск
ужасная школа особено М. Е. Горелкина она мне угрожала 2-м годом хотя я учусь и не болею у меня проктически нет троек!
Северск
школа просто клас! :-) но я видела как 7б заламывали руки
своему одноклассник и я знаю как их зовут(данил бортников, саша пипякин)ну вроди всё. разбиритесь пожалуйста!
Северск
отличная школа, закончила в 2011 году! педагоги прекрасные! особенно по физике, Рыбина Лилия Николаевна! Физик от бога. и преподаватель русского и литературы Прохоровская Евгения Федоровна! Чудесный преподаватель английского языка, Клочкова Елена Юрьевна! немного хамовата учитель по биологии, и английскому языку, но это мелочи. в целом замечательная школа!
Томск
это ад а не школа, 7б ужасный, я про крутых особенно. придумайте наказание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №196 Северск
513 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Северский физико-математический лицей
703 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №87 Северск
765 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости