schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.553.017 руб. 88 38.292 руб. 571

Средняя общеобразовательная школа №89

Адрес: Томская обл., г. Северск, ул.Строителей, 38
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Минина Елена Валентиновна
Телефон: (3823) 54-17-... показать
E-mail: sch89@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Школа №89 дала мне большие возможности для образования и личностного развития. Однако не все было идеально и я хочу высказать несколько замечаний относительно места. Кабинеты не очень большие, поэтому часто бывало неуютно и просто некомфортно. Также иногда учителя задерживались на уроках и учебный процесс уходил из-под контроля. Однако преимущества школы по-прежнему перевешивают недостатки. Учителя были внимательны и помогли мне добиться успехов в обучении. В целом, я быстро привык к регламенту школы и могу сказать, что провел там полезное время.
Северск
Я недавно решил поступить в школу №89 в Северске, директором которой является Минина Е.В. Уровень преподавания в этой школе заслуживает похвалы: преподаватели проявляют большой интерес к своей работе, демонстрируя высокие профессиональные навыки. Однако, некоторые моменты могут быть улучшены, например, как минимум доступ к информационным технологиям. В целом, я доволен школой №89. У меня было несколько дней для изучения, и я действительно ценю усилия Мининой Е.В., которые направлены на поддержку и развитие школы.
Томск
Школа отвратительная, учителя не учат, отстояли как электрички возле доски и на родителей спихнули обучение! Оценки за поведение идут в зачёт по итоговой в четверти это вообще ни в какие рамки не лезет! Преподаватели большинство на контакт идти не хотят для исправления результата, им проще выставить 2 за четверть нежели помочь исправить! При входе в школу сидит вообще не адекватная женщина, беспардонная и замка! Не советую отдавать ребенка в эту школу! Сломают всю психику и вам и ребенку!
Северск
Думаем переселиться из Уварова в Северск и я уже несколько недель ищу не слабую школу для нашей принцесы Елены. Рядом мне удалось найти школу №89 и школу №197. Какое учреждение выбрать??
Северск
Баллы за ЕГЭ слабоваты, есть конечно и хуже школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Минина слабая управленец и не может управлять школой!!
Северск
Двое моих сыновей закончили эту школу. Я благодарна за взаимопонимание, требовательность и честное отношение учителей к детям. Спасибо за хорошую подготовку к экзаменам.
Томск
:lol: Я учусь в этой школе и я её благодарна) Там отличные учителя и аднимитрация... Я очень люблю свою школу
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №197 Северск
582 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Северский лицей
647 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Северский физико-математический лицей
659 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости