Самые лучшие учителя, которые неравнодушные к своему делу. Всегда готовы прийти на помощь, ответят на любой вопрос и поддержат во всех начинаниях! Желаю нашей школе больших светлых, исключительно положительных эмоций!!!
Мое мнение по поводу школы №197 является нейтральным, но с некоторыми недостатками. Во-первых, уровень образования может быть немного повышен, поскольку предметы иногда недолжным образом недооцениваются. Во-вторых, некоторые предметы были избыточно усложнены, что не позволяет школьникам воспользоваться максимумом знаний, которые они могут получить. Наконец, в некоторых случаях материалы преподавателя могут быть выбраны неправильноПомимо этого, школа №197 имеет несколько преимуществ. Учителя имеют высокие качества преподавания и высокий уровень профессионализма. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и оказывать поддержку школьникам. В аудиториях учебный процесс проходит достаточно хорошо и приятно. Кроме того, школа разработала многочисленные проекты, которые помогают учащимся найти специализациюВ целом школа №197 показала приличные результаты. Учителя известны своими качественными уроками, проекту спо
Я посещала школу №197 в Северске и лично воспитывалась под руководством Васильевой М.В. В то время прошло достаточно долго, но не стоит забывать положительные стороны школы. В первую очередь, хочу подчеркнуть высокий профессионализм преподавателей, приверженность традиционным методам и активное внеучебное деятельности. Из минусов стоит отметить достаточно монотонную программу и непропорциональное время, которое посвящается отдельным предметам. Но, в целом, школа №197 предоставила мне много полезных знаний и приобретений.
Если вы хотите, чтобы вашего ребенка били, унижали, то вам сюда. На него нападут группой. Обучаются преимущественно дети люмпен пролетариата. Директору плевать Классному руководителю тоже. Все держатся за свои места и заминают происшествия. Вывод-знания ваш ребенок не получит, т. к. ему будет некогда учиться. Если ваш ребенок не пьет, не курит, и не матерится, то делать там нечего.
Хотим переезжать из Козловки в Северск и я уже 3 недели пытаюсь найти качественное учебное заведение для моей девулечки Риммы. Поблизости мне удалось найти школу №197 и школу №89. Какую из них выбрать??
Я учился в школе №193 с 1969 по 1975 год (потом родители переехали). Классный руководитель - Анна Васильевна Аксененко. Прекрасная школа. Высочайший уровень преподавания (сравниваю с другими школами, в которых учился потом). С современными - даже сравнивать нельзя: это как другая планета... Жаль, что теперь никогда не смогу попасть в родную школу и даже родной город, ведь в нем родственников не осталось.
В этой школе очень благожелательное отношение к детям! учат всех, привлекают каждого, подбирают для каждого возможность стать успешным, получить признание, почувствовать себя сильным и нужным! школа развивается и разворачивает интересные виды деятельности и образования.
замечательная школа, учителя профессионалы своего дела, да строгие, да требовательные, но знания вы получите отменные, так что не надо писать ничего плохого, а учиться надо не лениться, правда закончила почти 10 лет назад.
Средняя общеобразовательная школа №197 им. В. Маркелова: отзывы о школе и учителях (10)
Жаль, что теперь никогда не смогу попасть в родную школу и даже родной город, ведь в нем родственников не осталось.
Добавить отзыв