schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.000.154 руб. 79 42.670 руб. 543

Средняя общеобразовательная школа №197 им. В. Маркелова

Адрес: Томская область, г. Северск, ул. Крупской, 14
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Васильева Марина Викторовна
Телефон: (3823) 54-76-... показать
E-mail: sosh197...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Мое мнение по поводу школы №197 является нейтральным, но с некоторыми недостатками. Во-первых, уровень образования может быть немного повышен, поскольку предметы иногда недолжным образом недооцениваются. Во-вторых, некоторые предметы были избыточно усложнены, что не позволяет школьникам воспользоваться максимумом знаний, которые они могут получить. Наконец, в некоторых случаях материалы преподавателя могут быть выбраны неправильноПомимо этого, школа №197 имеет несколько преимуществ. Учителя имеют высокие качества преподавания и высокий уровень профессионализма. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и оказывать поддержку школьникам. В аудиториях учебный процесс проходит достаточно хорошо и приятно. Кроме того, школа разработала многочисленные проекты, которые помогают учащимся найти специализациюВ целом школа №197 показала приличные результаты. Учителя известны своими качественными уроками, проекту спо
Северск
Я посещала школу №197 в Северске и лично воспитывалась под руководством Васильевой М.В. В то время прошло достаточно долго, но не стоит забывать положительные стороны школы. В первую очередь, хочу подчеркнуть высокий профессионализм преподавателей, приверженность традиционным методам и активное внеучебное деятельности. Из минусов стоит отметить достаточно монотонную программу и непропорциональное время, которое посвящается отдельным предметам. Но, в целом, школа №197 предоставила мне много полезных знаний и приобретений.
Северск
Если вы хотите, чтобы вашего ребенка били, унижали, то вам сюда. На него нападут группой. Обучаются преимущественно дети люмпен пролетариата. Директору плевать Классному руководителю тоже. Все держатся за свои места и заминают происшествия. Вывод-знания ваш ребенок не получит, т. к. ему будет некогда учиться. Если ваш ребенок не пьет, не курит, и не матерится, то делать там нечего.
Северск
Хотим переезжать из Козловки в Северск и я уже 3 недели пытаюсь найти качественное учебное заведение для моей девулечки Риммы. Поблизости мне удалось найти школу №197 и школу №89. Какую из них выбрать??
Иркутск
Учился с 1966 по 1976 годы Классная руководительница Яценко Аделия Яковлевна. Самые лучшие воспоминания о школе и замечательном учителе.
Наверное никого не вспомню Учился с 1964 по 1971 годы Класссная руководительница Яценко Аделия Яковлевна англичанка однокласники Самородов и Швечков
Владимир
Я учился в школе №193 с 1969 по 1975 год (потом родители переехали). Классный руководитель - Анна Васильевна Аксененко. Прекрасная школа. Высочайший уровень преподавания (сравниваю с другими школами, в которых учился потом). С современными - даже сравнивать нельзя: это как другая планета...
Жаль, что теперь никогда не смогу попасть в родную школу и даже родной город, ведь в нем родственников не осталось.
Северск
В этой школе очень благожелательное отношение к детям! учат всех, привлекают каждого, подбирают для каждого возможность стать успешным, получить признание, почувствовать себя сильным и нужным! школа развивается и разворачивает интересные виды деятельности и образования.
Томск
замечательная школа, учителя профессионалы своего дела, да строгие, да требовательные, но знания вы получите отменные, так что не надо писать ничего плохого, а учиться надо не лениться, правда закончила почти 10 лет назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Северский физико-математический лицей
404 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №196 Северск
492 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №89 Северск
582 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости