schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.875.437 руб. 123 39.800 руб. 571

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: Томская область, г. Северск, ул. Парковая, 2а
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Летягина Людмила Васильевна
Телефон: (3823) 54-56-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Я посещал школу №76 в течение четырех лет и мне очень понравилось то, что там происходило. Учителя были очень хорошо подготовлены и помогали мне понять материал и вникнуть в него глубже. Школа предлагала различные дополнительные классы, такие как музыкальное образование, а также возможность сдать дополнительные экзамены для получения призов и наград. У меня было много хороших друзей, которые способствовали развитию моих коммуникативных навыков. Я чувствую гордость и благодарность по отношению к школе №76 за предоставленную мне возможность получить высокое качество образования.
Северск
Я удивлена степенью профессионализма и успеха, которые достигнуты в школе №76. Здесь действительно по-настоящему ценят и уважают каждого ученика, а директор Летягина Людмила Васильевна всегда стремится дать всем возможность развиваться. Она постоянно предпринимает меры, чтобы повышать качество образования и предлагает множество возможностей для учащихся. В этой школе мы имеем доступ к оборудованию и программам высокого качества, отличным преподавателям, а также всему, что нужно для развития творческих способностей учащихся. Я рада, что мои дети посещают школу №76 в городе Северске и благодаря профессионализму директора Летягиной Людмилы Васильевны они получают качественное образование.
Северск
Могу сказать что в школе учиться круто особенно в 76 школе. тут есть всё что вам надо для образования. А мо учитель вообще выпустил два класса медалистов. Это очень круто. ?
Северск
Думаем приехать из Пугачева в Северск и я уже с прошлой зимы пробую обнаружить качественное образовательное учреждение для моего мальчика Дмитрия. В шаговой доступности я смогла найти школу №76 и СОШ №90. Какую из них предпочесть?
Северск
Превосходная школа, экзамены сдали супер, больше 70 баллов!!! В этом районе одна из лучших школ!!! Приходите, уровень тут достойный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Северск
330 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Северский лицей
1190 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости