schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.102.759 руб. 37 26.285 руб. 72

Основная общеобразовательная школа №81

Адрес: г. Саратов, Васильковская, 17
Округ/район: Заводской район
Директор: Зиновьева Елена Дмитриевна
Телефон: (8452) 92-04-... показать
E-mail: moyscho...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Благодаря школе №81 я стала гораздо больше, чем была в ранние годы моей жизни. Прошло много лет, а я все помню и ценю эту школу. Как и раньше школа предлагает отличное образование и преподавание, в котором учитываются индивидуальные нужды учащихся. Я получила все инструменты для того, чтобы значительно улучшить все свои навыки и достигнуть высоты в моей профессии. За этот период я также получила знания и опыт, которые применимы в моей профессиональной жизни. Профессора и педагоги школы действительно старались дать нам лучшее образование, благодаря которому мы могли достичь успеха в нашем будущем. Я благодарю школу №81 за то, что она стала представлением о том, как быть добрым, уважать других, быть добросердечным и помогать людям, и я искренне верю, что все эти навыки и знания пригодятся мне в жизни.
Саратов
От меня только слова восхищения для Школы №81 в Заводском районе Саратова, а именно для ее директора Зиновьевой Елены Дмитриевны! Ведь именно благодаря ее профессионализму и увлеченности своим делом мы, выпускники школы имеем возможность быть достойными сотрудниками лучших вузов и компаний. На протяжении всех лет учебы школа предлагала нам глубокие знания и практические навыки для достижения своих жизненных целей. Образовательные программы были удивительно организованы и преподнесены настоящими профессионалами в своем деле. И я благодарен школе и Зиновьевой Елене Дмитриевне за предоставленные мне возможности и поддержку для развития и достижения успеха.
Саратов
Хотим перебраться из Видного в Заводской район Саратова и мы с сестрой уже три недели пробуем обнаружить топовую гимназию для нашей девулечки Жанны. Около нас я нашла школу №81 и СОШ №26. Что посолиднее???
Чита
Я очень давно училась в этой школе, пошла в первый класс, 1"а" в 1976 году и проучилась в ней до окончания третьей четверти второго класса. Моя первая учительница была Валентина Михайловна, фамилию конечно уже не помню. Потом я с родителями уехала в город Чита. Я очень рада что отыскала свою школу, очень конечно хотелось найти своих одноклассников, если это будет конечно возможно.
Саратов
Самая лучшая школа в городе и преподавательский состав замечательный, а по поводу директора это все враки она очень замечательный человек и не могла такого сказать!
Саратов
после выборов директор этой школы подошел и оскорбил меня. сказав: "если я тебя, **цензура**, где нибудь увижу, то урою". в легком шоке пребываю до сих пор. считаю, что таким людям не место на подобных занимаемых должностях
Республика Татарстан
Я не знаю ничего об этой школе, но знаю, что в ней учатся прекрасные девочки Василькова Юля и Мизякина Елена в 7 а классе. Эти девочки вместе со своей руководительницей, участвовали в благотворительном концерте в помощь больной Саратовской девочке! Спасибо Девчонки!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Саратов
746 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №84 Саратов
868 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №26 Саратов
1211 метр
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ

Новости