schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 34 27.546 руб. 314

Средняя общеобразовательная школа №16

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №16 в Саратове. Бывшая кадетская школа №16. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №104.
Адрес: г. Саратов, ул. Лесопильная, 17
Адрес: г. Саратов, ул. Брянская, 3
Округ/район: Заводской район
Директор: Гунина Елена Степановна
Телефон: (8452) 92-15-... показать
E-mail: brjansk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 222 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Основным преимуществом школы №16 является ее близость к дому. Но, к сожалению, другие аспекты обучения оставляют желать лучшего. В первую очередь, надо отметить отсутствие занятий по физической культуре. Да, есть спортивные группы, но это не то же самое. Также далеко не все учителя имеют достаточную квалификацию. Они пытаются сделать максимум, но не всегда способны донести данные темы до детей. Да и некоторые занятия проходят слишком быстро. Да, ученики приходят в школу с домашними заданиями, но все же для них было бы намного лучше понимать темы полностью. В общем, успеваемость учеников заметно ниже среднего.
Саратов
В целом хорошая школа, добрые и отзывчивые учителя.
Саратов
Сделаем выводы из баллов школы №16 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом г. средний балл был что-то около 42! Без вариантов трындец! У нашей тети дочка ходит в школу в поселке под Звениговым и в этой школе балл за ЕГЭ порядка 55.9! Понимаете в итоге, какое тут качество обучения?
Саратов
Планируем переселиться из Верхнеуральска в Заводской район Саратова и я уже 4 недели ищу качественное учебное заведение для своей принцесы Людмилы. Возле нас я нашел школу №16 и СОШ №84. Какую выбрать???
Это правда2 Это ложь1
#5😀
Республика Татарстан
В ответ на предыдущий комментарий: учителей менять не стоит, так как они сами меняются, на году по пять раз. А так же на некоторые предметы их не найти. Во-первых, маленькая зарплата; Во-вторых дурные ученики, которые съезжаются в школу со всего Заводского района и не только. В основном с окраин, из школ которых выгнали. В-третьих, родители горластые, а помочи школе - за копейку удушаться. ни за что не платят: ни за охрану, ни за уборку. Халява.
Саратов
Школа самая обычная. Я тут учусь с первого класса. В принципе нет никаких нареканий. Учителя у нас отличные, дружелюбные, помогают в различных ситуациях, даже бесплатно дополнительно могут позаниматься. Есть современный сайт в школы, где находится вся необходимая информация. Там же можно посмотреть успеваемость, всякие новости, фотографии. В школе можно себя активно проявлять не только в учебе, но и в разных творческих конкурсах, спорте. Люблю готовиться к концертам, выступать. Думаю, что буду скучать, когда выпущусь.
Саратов
Школа-ужасная! Ребенка перевели из другой школы, по рекомендациям друзей. Казалось бы, для мальчика-кадетская школа - это то, что нужно, но на деле оказалось, что ни о какой дисциплине, не говоря уже о знаниях, там речи и нет! Да, к стати, статус "кадетской" она уже потеряла"(но форму почему-то еще заставляют нас шить!!! ). Очень не довольны этой школой. Теперь, чтобы опять не травмировать ребенка переводом в другую школу, придется оставлять его там и нанимать репетиторов, что влетит в "копеечку", потому что у ребенка знаний вообще нет! Русский, литература, математика - просто ужас, знаний у ребенка вообще нет, пишут контрольные и диктанты на одни двойки целыми классами, значит нужно учителей проверять, нам же не платят зарплату за плохую работу, почему же тогда они ее получают!!!!???? УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ВСЕ ТАКИ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ШКОЛАХ, ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СВОЕГО ЧАДА, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА В МБОУ СОШ №16!
Волгоградская область
Училась я до 9 класса, это выпуск 2006, хочу отметить Анискину Т. В., Гунину, про Терехину я согласна с Ангелиной, когда-то это была моя любимая учительница!!! Но придя как-то на дополнительные занятия и не взяв с собой деньги, она мне сказала чтоб без денег я не приходила(((( но спустя года хочу выразит слова Благодарности это Фучеджи О. А., Анискиной Т. В. а Ахмаметьева Л. Е это кошмар..............
Саратов
Училась в этой школе, выпуск 2007. Половина учительского состава поменялось уже, хочется отметить таких преподавателей как:1)Морозова Е. П. -это самые лучшие уроки литературы, разбирали с душой каждое произведение из шк. программы, особое спасибо за подготовку к ЕГЭ(именно по части оформления)2)Миронова Т. Е. -ее уроки немецкого всегда были интересные, если бы только не моя лень), сейчас уже не преподает язык3)Фучеджи О. А. -благодаря ей полюбила биологию и химию, было много практических работ. 4)Гунина Е. С. -учитель от Бога, на ее уроках даже "дураки" понимали тригонометрию. 5)Агеревы В. И. и Э. Е. -самые добрые. А теперь ложка дёгтя-толковая учительница, но направленная всегда только на одного сильного ученика, на остальных ей все равно-Терехина Т. Н. (но повторюсь -весьма компетентна в своем профиле).. И самое пожалуй ужасное -это Ахмаметьева Л. Е. -ей абсолютно все равно кто вы:ученик или родитель, без подношений вы- никто или "дерьмо". универсальный преподаватель многих предметов, как она считает-всемирная история, общество, география, да она вообще все знает, мания величия на лицо, удивлена, что до сих пор работает. Очень жаль, что больше не работает Анисимова Т. Е. и Агаева Е. В(учитель года). Вроде все
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости