schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 89 24.967 руб. 609

Средняя общеобразовательная школа №83

Адрес: г. Саратов, Крымская, 2
Округ/район: Заводской район
Директор: Оленичева Ирина Львовна
Телефон: (8452) 94-31-... показать
E-mail: sarmou8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 233 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №83 притягивает своей заманчивостью - это настоящая оазис в городе, вокруг которого находятся многочисленные магазины, кафе и другие места для прогулок. Я посещала эту школу несколько лет и обязательно ставлю ей место в лучших пяти школ нашего города. Занятия разнообразны и интересны, а уровень преподавания поднимается каждый год. Недостатком является некоторое отсутствие внимания к детям. У нас есть много талантливых учеников, но мы часто не имеем достаточно времени или поддержки, чтобы раскрыть наши потенциальные таланты.
Саратов
Я посещала школу №83 в Заводском районе Саратова. Хочу заметить, что процесс обучения реализован в привычной мне форме, и под руководством директора Оленичевой Ирины Львовны школа преуспела в своих достижениях. Улучшения школьной атмосферы заметила и я. Преподаватели ведут занятия с профессионализмом и ответственностью, а многочисленные программные и практические мероприятия укрепляют знания учеников. Однако процесс обучения должен быть более интерактивным и динамичным. В целом школа №83 позволяет освоить знания с пользой и приятно провести время.
Саратов
#14 Заканчивал эту школу в 2003 году. В то время были отличные учителя.
Я заканчивала эту школу в 1994 г. Воспоминания о школе и преподавателях только в превосходной степени восхищения. Вам Сергей еще очень повезло значит, что Вы успели застать там настоящих профессионалов.
Саратов
Школа кошмар, 2 года терпим, 1й год ещё более менее был. Учитель постоянно бросает детей и уходит, они что хотят то и творят, дерутся, девочек обижают и бьют просто ужас... Остальные учителя тоже постоянно орут на детей, ничего не объясняют, двойки прям любят ставить, себе наверное ставят, за свою работу! А учительница технологии так вообще детей тупыми назвала, это вообще нормально, у меня даже запись есть как она разговаривает с детьми ужас. До директора никак не дойду, хотя наверное бестолку. Проверку бы туда, хотя наверное всё куплено. Вот так вот...
Саратов
Взвесим итоги ГБУ СОШ №83 по экзамену у выпускников, в 2019м г. балл за русский и математику был порядка шестидесяти девяти!! Уровень обучения топовым не назвать, и без самоподготовки, Ирина Львовна, в хорошие институты можно и не соваться.
Саратов
Планируем переехать из Новошахтинска в Заводской район г.Саратова и я с мамой уже 6 месяцев пробуем найти классную школу для моей лапочки Серафимы. Вокруг я нашла школу №83 и гимназию №34. Что из этих выбрать?
Республика Татарстан
Ужасная школа! Сыну стало плохо... и вместо того, чтобы вызвать ему скорую, оставили сидеть в душном классе. Итог : микроинсульт
Саратов
Только благодаря этой школе я закончила 11 классов и очень хорошо сдала ЕГЭ. Учителя требовательные и строгие, только это и спасло меня от статуса "неуч"
Это правда9 Это ложь15
#1😀
Саратов
Очень хорошая школа! И питание отличное, и учителя тоже моя дочка в восторге!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №58 Саратов
325 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №43 Саратов
925 метров
отзывов: 67
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №34 Саратов
1050 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости