schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 111 35.048 руб. 926

Гимназия №58

Адрес: г. Саратов, ул. Марины Расковой, 12
Округ/район: Заводской район
Директор: Кириллова Ольга Юрьевна
Телефон: (8452) 97-26-... показать
E-mail: sargim5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
В моем воспоминании Гимназия №58 остается положительным достоинством моего образования. Школа имеет приятную деревянную архитектуру с большими классами и дружелюбным персоналом. Среди преподавателей я была особенно впечатлена их профессионализмом и терпением. В основном уроки проходили вручную, но не менее интересно. Однако требования для всех одинаковы, и даже при индивидуальном подходе для разных школьников, домашние задания часто были слишком напряженными для понимания.
Саратов
Знакомство с гимназией №58, расположенной в Заводском районе Саратова, было для меня достаточно положительным опытом. Директор Ольга Юрьевна Кириллова делает всё возможное для того, чтобы атмосфера в школе была приятной и уютной. Учебные программы качественные, а процесс обучения активный. Потому что уровень требований к ученикам достаточно высок, и учитывается не только прохождение экзаменов, но и активное участие в дополнительных мероприятиях. Однако иногда можно обнаружить некоторые недостатки, например, несвоевременное обновление оборудования, но в целом, мне нравится здесь.
Саратов
просто ужас учителя ужасные! учитель по географии унижает и оскорбляет учеников!
Саратов
Проведем обсуждение достижений гимназии №58 по экзамену в 11-х классах, в 2019м году балл за русский и математику был почти шестьдесят девять! Уровень обучения примерно средний, и уж без самостоятельной учебы, Ольга Юрьевна, в рейтинговые универы можно и не пробовать.
Саратов
Рассчитываем приехать из Карабаша в Заводской район г.Саратова и мама и я уже с лета хотим найти хорошую гимназию для своего мальчишки Всеволода. В шаговой доступности у меня получилось найти гимназию №58 и школу №5. Какое учреждение лучше?
Саратов
Кириллова изумительная хозяйка, офигеть сколько прекрасного сделала для нашего заведения. Ежедневно замечаем положительную тенденцию в образовательном процессе гимназии. Достижения гимназистов выглядят все лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата преподавателей нормальная! Класс, идем на рекорды!!!
Саратов
На мой взгляд, гимназия не плохая. Здесь в доступной форме детям преподают разные предметы. Преподаватели квалифицированные, постоянно повышают уровень своего мастерства. Они внимательны к каждому ребенку. У меня сюда ходит дочка. Она не только любит учиться, но и принимает активное участие в создании школьной газеты. Наверно, станет журналисткой! ))) А так есть разные кружки, чтобы дети могли определиться со своими увлечениями. Это лучше, чем они будут бесцельно слоняться по двору. Директор тоже очень хороший.
Тула
Школа так себе, перешли в соседнюю и не жалеем!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Саратов
325 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №34 Саратов
1027 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Саратов
1064 метра
отзывов: 67
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости