schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 143 35.820 руб. 1174

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Саратов, ул. Южно-Зеленая, д. 11а
Округ/район: Заводской район
Директор: Макеева Ирина Владимировна
Телефон: (8452) 92-04-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 237 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Учился в школе №84 больше трех лет и всегда напоминал о ней только с хорошими эмоциями. Учителя были внимательны и профессиональны, изучение материала происходило интересно и практично. Участие в разных мероприятиях и конкурсах заставляло развиваться, были даже радостные минуты с учителями и менторами. Однако, хоть и достигнутые результаты меня устраивали, предрасполагались лучшие условия для обучения - освещение кабинетов, имеющиеся материалы, мебель. Впрочем, школа остается хорошим вариантом для обучения, мне удалось получить достаточно знаний и навыков, которые использую в жизни.
Нижний Новгород
Сегодня по непонятным причинам нам отказали в приеме в школу 84. Ссылаясь на то что нет места. И всё занято. На вопрос почему нас взяли тогда на подготовку в эту школу. И почему с нас брали деньги целый год ответа не нашлось. Неужели они не знали что они не осилят столько детей в начале учебного года 2022г. мы тогда бы не стали водить туда на подготовку. Всех интересуют только деньги. Как всё это раздражает просто фуууу блевотина а не образовательная система
Саратов
Сделаем выводы из итогов СОШ №84 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 году балл в среднем был около семидесяти ! Без сомнения толковое качество образования, 11 классники как правило все уходят в лучшие институты! Огромное спасибо, Татьяна Юрьевна!!
Саратов
Думаем приехать из Талицы в Заводской район Саратова и я уже с прошлой осени пробую отыскать статусное образовательное учреждение для моего малыша Дорофея. Рядом с домом мне удалось найти школу №84 и школу №16. Какая из этих предпочтительнее?
Саратовская область
В школе каждый день происходят жестокие драки, учителя снимают с себя всякую ответственность, не реагируют даже на просьбы детей разнять дерущихся!!! Каждый день кого-то выводят в крови и синяках!! Может нужно уже что-то делать с этим? Вы не пробовали занимать детей на переменах?!Сплачивать их в коллектив или просто находиться всё время рядом, а не где-то там...
Саратов
В школе бардак детей заставляют учиться в праздничные дни проведенные процветает коррупция.
Московская область
В школе жуткий беспредел, одни поборы, приходят люди с улицы, устраивают якобы какие-то "веселые викторины", а по факту зададут пару вопросов, подарят коробку конфет на класс, и за этого с каждого по сотке поимеют. Об успеваемости детей ни на одном собрании не говорится, никому дела нет... Собирают деньги за охрану, которой не было и нет.. Прокуратуру бы туда на регулярной основе...
Саратов
А с приходом нового директора, в школе вообще сплошной бардак!!! Даже учителя не могут найти общий язык с этой директрисой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Саратов
548 метров
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №90 Саратов
754 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №81 Саратов
868 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости