schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.405.280 руб. 56 25.134 руб. 323

Основная общеобразовательная школа № 26

Адрес: г. Саратов, ул. НовоКрекингская, д. 47
Округ/район: Заводской район
Директор: Байбакова Ольга Валентиновна
Телефон: (8452) 92-05-... показать
E-mail: moysosh...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я училась в школе №26 уже несколько лет и просто не могу найти слов для оценки моего опыта. Первое, что мне нравится, это ученики — они очень дружелюбные и интересные. Они добрые и открытые к новым идеям и предложениям. Школа предоставляет большое количество деятельностей для учеников, включая культурные мероприятия, спортивные соревнования и наборы для разных курсов. Учителя являются профессиональными, дружелюбными и интересными. Они очень поддерживают меня и других учащихся, и они действительно понимают нашу образовательную потребность. Я осталась в полном восторге от места и персонала в школе №26, и я буду в благодарности за все время, проведенное в школе.
Саратов
Я долгое время являюсь заинтересованным гражданином школы №26 в городе Саратове, в Заводском районе. Я долго искала школу, которая научит моих детей достоинству, ценностям и правильным принципам. Школа №26 превзошла все мои ожидания! Начиная с директора Ольги Валентиновны Байбаковой, все учителя и персонал приветливы, отзывчивы и готовы помочь детям. Учителя создают отличную атмосферу для обучения, помогают развить интересы и творческие способности учеников. Они мотивируют их и поддерживают в трудных ситуациях. Также в школе хорошо организованы дополнительные занятия и внеклассная деятельность. За время обучения моих детей я видела, как они стали умнее, более самостоятельными и уверенными в себе. Школа №26 действительно супер сильная! Благодаря ей мои дети стали лучше понимать окружающий мир, а также ценить и дорожить знаниями.
Это правда1 Это ложь3
#8😐
Саратов
#5 я нашла школу №26 и СОШ №81. Что из этих статуснее?...
81 хорошая и лучше чем 26 школа так как в 26 школе очень часто отключают воду и нет охраны дети могут свободно выходить из школы и кто хочет входить
Саратов
#1 Ходят слухи что школу сделают основной и будут учиться только до 9 кла...
Она и так основная, 9-летка. С 2009 года. Такое ощущение, что пишут люди далёкие от знания школы.
Саратов
Школа становится всё лучше. Руководство поменялось и стал реально заметен прогресс. Если бы ещё администрация района не клала боль на неё, было бы намного лучше
Саратов
Мечтаем переехать из Шацка в Заводской район Саратова и я и сестра уже 6 месяцев пытаемся отыскать рейтинговое образовательное учреждение для своей доченьки Дарьи. Недалеко я нашла школу №26 и СОШ №81. Что из этих статуснее??
Саратов
Ужасная Школа. Много детей из приюта, учителей мало, все от туда бегут. Толи руководство выживает учителей толи ученики. Хотя наверное всё вместе. Учебников не хватает, а те что выдали в ужасном состоянии. Плюс только что не тянут деньги в фонд школы. Ждём окончания года чтобы перейти в другую школу. Так-что не рекомендую
Саратов
Ольга Валентиновна классная хозяйка, до фига крутого добилась для нашего заведения. Каждый месяц видим прогресс в работе школы. Успехи учеников выглядят лучше, деньги не тянут, зар. плата преподавателей высокая!! Превосходно, скоро будем в топах!!
Саратов
Хорошая школа. Сюда ходят мои дети и им все нравится. Я тоже считаю, что здесь работают квалифицированные педагоги, которые умело справляются с детьми. Также есть хорошо обустроенные классы, новейшее оборудование, спортивный зал, актовый зал, лаборатория. Дети могут не только впитывать новые знания, но и пробовать себя в различных нишах: творчество, спорт, наука. Проводятся олимпиады, концерты, различные мероприятия. На сайте школы расположена вся необходимая информация. Можно смотреть актуальные новости.
Тула
Ходят слухи что школу сделают основной и будут учиться только до 9 класса :(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №84 Саратов
548 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №90 Саратов
689 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №81 Саратов
1211 метр
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости