schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.076.018 руб. 142 58.196 руб. 588

Средняя общеобразовательная школа №443

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 11, к.4
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Махаева Елена Павловна
Телефон: (812) 772-29-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 38 место во Фрунзенском районе / 520 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учитывая достоинства и недостатки школы №443 в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, где я посещала занятия, я хотела бы выразить благодарность директору Махаевой Елене Павловне за проделанную работу. Образовательный процесс в этой школе развивается достаточно успешно, и учителя прилагают все усилия, чтобы предоставить нам доступ к необходимым материалам и информации. Однако в некоторых случаях ученикам не хватает индивидуального внимания, и несколько предметов требуют большего углубления в материал. Но в целом школа хорошая, и мы благодарны миссис Махаевой за созданные возможности.
Санкт-Петербург
Спасибо, директору школы Махаемой Елене Павловне, за любовь к детям и чуткое отношение к родителям, спасибо преподавателям за терпение и знания которые они дают нашим детям)
Санкт-Петербург
Выражаю свою благодарность директору школы 443 Махаевой Елене! Педагогу Светлане Викторовне за хороший вклад в образование моего ребенка!
Санкт-Петербург
Прекрасная школа, отличный учитель Крюкова С. В. Спасибо огромное Администрации школы 443 за отличную работу. Спасибо
Санкт-Петербург
Хорошая школа! Ребёнок учится в ней с первого класса. Поступил в 2019 году. Сейчас в третьем классе, появились друзья. В школу ходит с удовольствием. Спасибо учителям Крюковой Светлане Викторовне и Солодовой Ирине Викторовне, которые учат не только школьным предметам. Они помогают детям вступить во взрослую жизнь, учат уважению, любви к ближнему, вечным ценностям, вкладывают нравственные понятия в души своих учеников. Как пожелание, хотелось бы добавить, чтобы в школе было побольше разнообразных кружков, чтобы каждый ученик нашёл для себя именно то, что ему интересно.
Санкт-Петербург
Школа нам очень нравится, дочь ходит с удовольствием. Мы перевелись во 2 классе, приняли нас как родных. Спасибо директору Махаевой Е. П., определили к лучшим учителям- Светлане Викторовне и Ирине Викторовне! Наш класс многонациональный, но несмотря на это, детям уделяется особое внимание, проводятся разные конкурсы, организовывают экскурсии. В школе большое количество кружков и дополнительных занятий, нужно отметить- совершенно бесплатно! Да в целом, это уникальная школа, где остался дух учительства ещё тех времен, когда Учитель сопереживал, жил жизнью детей, когда цель была одна- дать знания, а не просто отчитать программу! Я скажу больше- мне не приходится заниматься с ребёнком по вечерам от слова совсем, все объясняют доступно и чувствует себя она там как дома, уютно и хорошо. Спасибо большое коллективу школы 443 от всего сердца!
Санкт-Петербург
Уважаемая Махаева Елена Павловна! Благодарю Вас и Ваших единомышленников - завучей и учителей за преданность в работе, активную позицию, какую сейчас редко встретишь, за творческую основу воспитания наших детей. Я благодарю судьбе, что мои четверо ребёнка учатся именно в школе №443. Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 11, к. 4
Санкт-Петербург
Нам повезло попасть в школу номер 443. Сейчас учимся 3 б классе. Особая благодарность Крюкове Светлане Викторовне отличный педагог и профессионал своего дело, мы и наши дети очень любим и уважаем её. Про директора школы слов не может быть, очень замечательная, приятная женщина. Я очень довольно этой школой. преподаватели хорошо обучают учеников. Мы с прошлого года учимся в этой школе, мы приезжые, во многих школах были но нас не брали сказали что мы не можем учиться, но сейчас благодаря директор школы и нашего классного руководителя мой сын учится на четверку. В этом школе я не видела вредных и грубых педагогов они все доброжелательные и терпеливые. Спасибо за ихни труд. 443 школа самая лучшая школа.
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем. Я очень благодарна Директору Махаева Елене и Учителя Светлана Викторовне Огромное спасибо. Я преклоняюсь перед учителями этой школы. 2 Сына учится в этой школе. Оба сына отличники. Всем Советую эту школу. Спасибо всем учителям. Это лучшая школа в санкт Петербурге
Санкт-Петербург
Самая лучшая школа номер 443 во Фрунзенском районе!! Преподаватели хорошо обучают учеников, в школе очень много кружков! хочу поблагодарить преподавателя Светлану Викторовну чётко и ясно все объясняет ученикам!!
Санкт-Петербург
Приехали в Санкт-Петербург в 2021 году. Поступили в школу 443. Спасибо учителю КУДРЯВЦЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ОЛЕГОВНЕ. Она доброжелательная и терпеливая. Наша дочь почти не говорила по - русски, а теперь у неё много друзей и учится хорошо по всем предметам. Очень нравится ходить в школьный музей и в кабинет народных традиций к Заболтской Н. И
Санкт-Петербург
Нам повезло попасть в школу №443. Нас нигде не брали, потому что мы не говорили по-русски. В этой школе все учителя очень внимательные. Есть дополнительные уроки русского языка для таких как мы. Сыну нравится ходить в школу. Он полюбил Санкт-Петербург благодаря Рябовой Е. Е. руководителю школьного музея. Отдельное спасибо Кудрявцевой Е. О. это наш самый любимый учитель
Санкт-Петербург
Очень жаль, что вы не пишите о том, что в 2019 было 2 медалиста. Один из них Тспаев Илья получил 100 баллов по русскому языку! В 2020 году 3 медалиста!
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток баллов СОШ №443 по единому государственному экзамену, в 2019 году средний балл был где-то пятьдесят пять. Это не тот уровень, Елена Павловна, в топовый ВУЗ можете пройти при баллах примерно 70-восмидесяти четырех!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Петрозаводска в Фрунзенский район С.-Петербурга и муж со мной уже месяц пытаемся обнаружить сильное учебное заведение для нашей дочурки Ярославы. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №443 и школу №351. Что из них сильнее???
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2017 год все хуже и хуже! Махаева Е. П., вам необходимо покинуть свой пост! С этими итогами по экзамену никуда не поступить.
Санкт-Петербург
Махаева высококачественная хозяйка, немерено хорошего добилась для школы. Каждый день подмечаем отличную динамику в работе школы. Результаты школьников выглядят все лучше, поборов нет, з/п тут серьезная!! Изумительно, не сбавляем темп!!!
Санкт-Петербург
Доброго дня! В прошлом году сын закончил школу и поступили в техникум. Мы благодарны всем учителям, которые ему дали полный объем базовых знаний. Сейчас он легко усваивает новый материал, получает только положительные оценки. Кроме этого, в этой школе всем ученикам прививаются такие качества, как доброта и отзывчивость, что является большой редкостью. Школа имеет отличную материальную базу, превосходный учительский состав и укомплектованную спортивную площадку. Рекомендую эту школу родителям будущих первоклашек!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №444 Санкт-Петербург
386 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №364 Санкт-Петербург
535 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №587 Санкт-Петербург
664 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости