schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.725.526 руб. 143 62.178 руб. 821

Средняя общеобразовательная школа №212

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 9, к.2
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Кузьмина Марина Владимировна
Телефон: (812) 771-87-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место во Фрунзенском районе / 294 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 54.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №212 - наверное, хорошая школа, хотя у неё есть некоторые проблемы. Обучение там может быть достаточно серьёзным, но иногда учителя могут быть слишком строгими и заниматься дедуктивным обучением. Объем дельного материала там хороший, но мало классных занятий. Учебные программы слегка устарели, и их необходимо обновлять. У некоторых учителей может быть низкое качество преподавания, хотя в основном они достойные профессионалы. В общем, я думаю, что школа №212 достойная школа, она может тренировать учеников на хорошие результаты.
Санкт-Петербург
Прихожу в школу №212, расположенную в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, с большими надеждами. Директор Кузьмина М. В. всегда учитывает мои пожелания и прислушивается к школьников. На протяжении лет учителя прилагают максимум усилий для развития навыков у учеников. Но не секрет, что инфраструктура нашей школы может быть лучше. Так что мне иногда не хватает инноваций и оборудования для моего развития. Тем не менее, я при первой возможности отмечу положительные изменения в школе №212.
Санкт-Петербург
Да, простая дворовая школа и дети бывают трудные. Но для и развития столько всего делается! Хочешь занимайся вокалом или спортом, хочешь рукоделием или программированием. В школе есть свое телевидение, проводятся соревнования и праздники совместно с родителями... Зайдите на сайт школы и почитайте Новости 212. А что касается ЕГЭ, так это ещё и от выпуска зависит. В этом году отличные результаты...
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы ГБУ СОШ №212 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19ый г. итоговый балл был порядка пятидесяти девяти. Конечно же это слабовато, Марина Владимировна, на лучший ВУЗ сможете прицениваться с результатами в диапазоне семидесяти трех-88!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Приморска в Фрунзенский район города на Неве и мы с братом уже 4 недели хотим найти серьезную гимназию для своей принцесы Евфросинии. Поблизости я нашел школу №212 и школу №93 п. шушары. Какая предпочтительнее??
Санкт-Петербург
В этой школе работает странная и неадекватная женщина в кабинете канцелярия. Не поняв ситуацию пучит глаза и орет как полный не адекват при этом не может остановится даже когда я ушла из кабинета второго этажа ее прекрасно слышно было на первом. Что она делает в школе не понятно если со взрослыми людьми не умеет разговаривать!!!
Санкт-Петербург
Я учусь здесь уже четыре года!!! Практически все нравится: есть все необходимое для обучения - компьютеры в каждом классе, стулья удобные. По доске не надо писать мелом, маркерами пишем. У меня есть конечно вопросы к тому, зачем вообще мальчикам петь на уроке музыки. Ну, да ладно, это мои личные трудности, но иногда конфликтую с учителем музыки потому что отказываюсь петь. Здесь занимаюсь баскетболом, футболом. Играем и после школы бывает на стадионе. В столовой вкусно кормят, тоже любим там зависать с классом. Ну а так никаких претензий нет, хорошая вполне школа. Никуда отсюда не собираюсь переходить, все хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №553 Санкт-Петербург
343 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №312 Санкт-Петербург
532 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №301 Санкт-Петербург
660 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости