#5 Школа ужасная, ни за что туда не идите. Из-за учителей, их жалоб на учеников и неуважения к детям, дети попадают в колонии, психушки и т. дУчи...
Как я понимаю ты какая то мелкая дрянь котрая жалуется на:якобы ненормальнох учителей. Так вот, как по мне в 1-3 классе ногти наращивать также ненормально как и ты считаешь уровень интелекта преподователей. И у меня возникает такое чувство что таких отзывов будет больше и больше, ну конечно это твой выбор учится тебе или нет, просто все такие отзывы пишут какие то двоешники в основном двоешницы которым лень учится. Ну ладно это не мои проблемы что такие как ты закончят школу на двойки и никуда не поступят. Даже я сначала учился на тройки, и сейчас я подтянулся до четвёрок и пятёрок. Школа нормальная, преподователи тоже просто к ним надо относиться адекватно а не как будто ты дома. Дорогие учителя нашего корпуса на Витебском если вы читаете этот отзыв, то знайте вы лучшие:) С уважением 6А класс! Передаём привет Первомайской Анастасие Владимировне!
Школа №362 дает доступ к широким потенциалам и возможностям с прекрасными учителями и интересными занятиями. Учителя проявляют большое внимание и заботу о каждом учащемся. Однако некоторые предметы, такие как география, нуждаются в большем разнообразии по материалу, чтобы обеспечить правильное освоение темы. Также отсутствует разнообразие в спортивных занятиях, которое бы позволило школьникам развивать различные интересы и навыки. В целом, школа №362 - хорошее место для обучения.
Школа ужасная, ни за что туда не идите. Из-за учителей, их жалоб на учеников и неуважения к детям, дети попадают в колонии, психушки и т. д Учителя слишком много себе позволяют, к примеру: орут на детей, сыпят оскорблениями, применяют физическую силу(хватают за руки и тащат куда-то), девочкам с нарощеными ногтями, пытаются их вырвать, в особенности к таким методам приходит Омарова Елена Львовна. Многим учителям таким же как Омарова Е. Л, Волкова С. Г, и Галина Ивановна стоит пройти психологическое обследование. Так же Омарова, Волкова выбирают себе «жертву» и настраивают против неё весь класс, очень жёстко придираются к внешнему виду. За время пока я училась в этой школе была ситуация когда моя классная руководительница написала на меня докладную от имени другого учителя, считаю это не адекватным.
Взвесим результаты школы №362 по экзамену в 11-х классах, в 2019 году балл в среднем был в районе семидесяти одного! Очень современное качество образования, школьники почти всегда уходят в раскрученные универы! От всей души спасибо, Татьяна Николаевна!!
Надеемся перебраться из Тетюши в Московский район города на Неве и я вместе с женой уже 5 недель пробуем отыскать прекрасную школу для нашей девочки Татьяны. Рядом с нами я смог найти школу №362 и школу №351. Что из них предпочесть?
Татьяна Николаевна первостатейная руководитель, массу прекрасного сделала для своей школы. Ежедневно наблюдаем хорошие тенденции в работе школы. Результаты обучающихся выглядят все лучше, сборов денег нет, зар. плата преподов хорошая!! Здорово, идем на рекорды!
Школа современная. Учусь в ней с 1
класса, сейчас уже в 11 классе. По моему мнению здесь работают хорошие учителя, которые нас пытаются вывести в жизнь с большим багажом знаний.
Лично мне это безумно нравится. Учителя умеют вести конструктивный диалог с
учениками на равных. А это важно. Всегда идут на встречу и ученикам и
родителям. Если кто-то по знаниям отстает с ним занимаются отдельно. Недавно
сделали капитальный ремонт. Скажу одно-ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА
Средняя общеобразовательная школа №362: отзывы о школе и учителях (7)
С уважением 6А класс!
Передаём привет Первомайской Анастасие Владимировне!
Из-за учителей, их жалоб на учеников и неуважения к детям, дети попадают в колонии, психушки и т. д
Учителя слишком много себе позволяют, к примеру: орут на детей, сыпят оскорблениями, применяют физическую силу(хватают за руки и тащат куда-то), девочкам с нарощеными ногтями, пытаются их вырвать, в особенности к таким методам приходит Омарова Елена Львовна. Многим учителям таким же как Омарова Е. Л, Волкова С. Г, и Галина Ивановна стоит пройти психологическое обследование. Так же Омарова, Волкова выбирают себе «жертву» и настраивают против неё весь класс, очень жёстко придираются к внешнему виду.
За время пока я училась в этой школе была ситуация когда моя классная руководительница написала на меня докладную от имени другого учителя, считаю это не адекватным.
класса, сейчас уже в 11 классе. По моему мнению здесь работают хорошие учителя, которые нас пытаются вывести в жизнь с большим багажом знаний.
Лично мне это безумно нравится. Учителя умеют вести конструктивный диалог с
учениками на равных. А это важно. Всегда идут на встречу и ученикам и
родителям. Если кто-то по знаниям отстает с ним занимаются отдельно. Недавно
сделали капитальный ремонт. Скажу одно-ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА
Добавить отзыв