schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.303.861 руб. 143 58.756 руб. 735

Средняя общеобразовательная школа №553

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к.4
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Судаков Анатолий Александрович
Телефон: (812) 778-21-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место во Фрунзенском районе / 217 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я всегда хотела посоховать в школе №553 и у меня получилось! Здесь чувствуется уникальная атмосфера, наполненная позитивной энергетикой. Учебная программа включает в себя все необходимые предметы и занятия. Ученики пользуются самыми свежими технологиями и очень активно ими воспользоваться. Учителя добрые и готовы помочь в любом вопросе. У меня получается продвигать свои успехи за счет практикующих знаний, а приятные отношения с другими учениками помогают находить ответы на мои вопросы. Я очень горжусь тем, что обучаюсь в школе №553!
Санкт-Петербург
Я отдаю дань почета Школе №553, которая расположена в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. За последние годы школа продвинулась очень далеко благодаря профессионализму и заботе Анатолия Александровича. Здесь я получил всю необходимую информацию для дальнейшего обучения и развития. Учителя школы проявляют заботу и любовь к ученикам, что делает процесс обучения более приятным и интересным. Также они помогают нам найти наилучший путь для реализации наших мечтаний и целей. Учителя проявляют инициативу и предоставляют полезные советы и руководство. Школа №553 является одним из сильнейших учебных заведений города. Я благодарен Анатолию Александровичу за все то, что он сделал для развития и повышения качества образования в школе №553.
Санкт-Петербург
Сын ходит в школу второй год. Первый класс пол года учителя не было, на заменах сидели ничеиу не научились. Питание во втором классе испортилось, пересолено, есть не возможно, сын голодный или на булках сидит. Учитель физкультуры считает что его урок самый важный, постоянно орет, задания нормально не объясняет, ставит двойки и тройки детям прям в начале года, да ещё и тем кто каким-то спортом занимается... странно.. Ходили на платный футбол, при школе, очень нравилось, но через пол года ушли, ТК первоклашек затравили ребята из более старших классов. Тренер не в курсе был, ТК на тренировках присутствовал с половины заняти или плевать было!!! Единственное что отлично-это учитель по английскому. Вот действительно уровень, ребенок действительно уже знает много.
Санкт-Петербург
В школе преподают хорошо только английский язык, к итоговым экзаменам не готовят совсем. Учитель физики отсутствовала целый год по причине болезни, за это время не нашли замену. Учитель математики уволилась в середине года, бросив выпускной класс. Если хотите изучать английский язык тогда эта школа для вас. Все остальные знания только с репетитором.
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток баллов ГБУ СОШ №553 по ЕГЭ, за 19-ый г. ср. балл был что-то около 73!! Достаточно высокий уровень образования, ребята как правило все уходят в рейтинговые высшие учебные заведения. Вселенская благодарность, Анатолий Александрович!!
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Унечи в Фрунзенский район Санкт-Петербурга и мы с сестрой уже месяц пытаемся найти неплохую гимназию для моего мальчика Варфоломей. Рядом я нашла школу №553 и школу №362. Какая из этих сильнее??
Санкт-Петербург
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают вроде ничего. Естественно не супер, но если подтянуть репетиторами то нормально. Сравню так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Санкт-Петербург
Судаков А. А. первосортный хозяин, дофига необходимого воплотил для любимого учреждения. Каждую неделю видим успехи в делах школы. Результаты школьников становятся значительнее, поборов нет, з/п сотрудников достаточная!! Прекрасно, так держать!!!
Санкт-Петербург
Училась в этой школе. Благодаря усиленной подготовке по-английскому, довольно легко поступила в ВУЗ, на бюджет. Преподаватели у нас были строгие, требовательные, но справедливые. Оценки не занижали, но если мы отвечали хорошо, то хвалили нас искренне. По всем предметам нам давали хорошие, крепкие знания. Я не раз участвовала в олимпиадах и занимала призовые места. Когда я училась, то в школе нужен был ремонт, интересно сделали или ещё нет. Столовая была отличная, еда очень вкусная. Работали разнообразные кружки. Нам было интересно учиться и эта школа отличная! А сейчас вспоминаю школьные годы с сожалением – быстро пролетели.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №212 Санкт-Петербург
343 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №444 Санкт-Петербург
587 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №301 Санкт-Петербург
627 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости