schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 125.775.446 руб. 188 68.593 руб. 1203

Средняя общеобразовательная школа №184

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 38,к. 4
(м. Академическая)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 26
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Максимчук Владимир Михайлович
Телефон: (812) 417-34-... показать
E-mail: s.184@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 43 место в Калининском районе / 501 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №184, расположенная в Калининском районе Санкт-Петербурга, дала мне много положительных эмоций. Там я получила не только образование, но и много полезных знаний. Уровень образования в школе высокий, учителя творчески и ответственно подходят к преподаванию. Особо отмечу проявленное директором Владимиром Михайловичем заботу о нашем будущем. Также приятно чувствовать теплое и дружеское отношение директора к ученикам и родителям. В целом, школа №184 при строгом подходе к обучению предоставляет прекрасное образование.
Санкт-Петербург
Отличная школа! Всем довольна. Двое детей ходят туда. Отношение учителей всегда дружелюбное, администрация школы тоже хорошая. Еда вкусная и ремонт нормальный.
Санкт-Петербург
Преподавательский состав 30% без педагогического образования! Многие с неуравновешенной психикой! Директор во время учебного процесса, с семьёй, рассекает по курортам! Однако же ведёт уроки литературы, но ни кем НЕ заменяет! Ученики болтаются по школе, по улицам, по дворам!
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу достижения средней школы №184 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 год балл в среднем был почти шестьдесят семь!! Обучение качества примерно среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Владимир Михайлович, в качественный универ не поступишь!
Санкт-Петербург
Насколько я знаю, эта школа считается одной из самых сильных в районе. И это действительно так, учителям большое уважение. Они действительно знают и любят свою работу. Сама школа очень уютная, большая, просторная. Совсем недавно в ней сделали ремонт. Почти все классы отремонтированы, светлые, красивые, с большущими окнами. Коридоры тоже отремонтированы. Они большие по площади, детям там очень нравится резвиться на переменах. Имеется класс, оснащенный множеством компьютеров современного типа. Ведет уроки программист, со слов ребенка очень интересно все разъясняет.
Школа очень хорошая, определенная тенденция к развитию, совершенствованию, профессиональная администрация и учителя. Детям в ней комфортно. Хочется сказать большое спасибо педагогам за их труд!
Санкт-Петербург
Школа одна из лучших это правда! Педагоги сильные, что не мало важно для образования. В школе все условия для полноценного развития ребенка как личности. Ну и отдельной строкой нужно отметить дисциплина в школе на высшем уровне!!!
Санкт-Петербург
Школа прекрасная, особенно средняя и старшая. Я сама закончила эту школу и ребенка своего привела. Директор школы Владимир Михайлович очень мудрый и добрый Человек. Воспитательная работа в школе на высшем уровне.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа, толковые учителя, знают свой предмет, директор хороший, хорошо отремонтирована, мне кажется это лучшая школа в нашем микро районе, я не жалею что отдала своего ребенка в эту школу.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе с 9-11 класс, закончила в 2009 г. Было очень интересно. Преподавательский состав любит своих учеников и старается донести до каждого информацию в таком виде, чтобы ученик точно смог все понять. Хотелось бы выразить благодарность преподавателям Бурчук Любовь Николаевне и Латышевой Татьяне Александровне. Спасибо вам за то, что вы всегда можете поддержать и помочь раскрыть таланты людей.
Это правда19 Это ложь28
#1😀
Санкт-Петербург
Школа просто ужасна(извините конечно, но это так). Мне пришлось перейти в другую школу посреди учебного года - учетеля полностью загнобили, однокласники обявили байкот. Единственное - директор хороший. Правда школа вокруг себя забор поставила, и теперь приходится обходить ее метров за 50. Кстати учебная программа "школа 2100" по Бунеевым совершенно ничему не научит. Не грамотные учебники и рабочие тетрадки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №95 Санкт-Петербург
672 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №88 Санкт-Петербург
841 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №156 Санкт-Петербург
878 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости