schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 156.931.456 руб. 169 61.765 руб. 610

Средняя общеобразовательная школа №653 имени Рабиндраната Тагора

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 5, к.1
Округ/район: Калининский район
Директор: Ткачева Елена Викторовна
Телефон: (812) 417-34-... показать
E-mail: it653@m...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков (хинди и английского)
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Калининском районе / 93 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень рад, что выбрал школу №653! Здесь учиться приятно и результативно. Занятия занимательные и актуальные, и дают много полезного. Преподаватели отличные! В школе имеется все необходимое, включая компьютерные классы и интерактивные доски, что делает занятия более интересными и эффективными. Очень хороший для учебы микроклимат и атмосфера. Я думаю, что школа №653 – это отличное место для начала обучения и для успешной карьеры.
Санкт-Петербург
#19 хорошая государственная школа, оборудована всеми необходимыми техническими средствами, большой стадион, спортивные площадки, всё ухожено, всё находитс...
ничего подобного, например, для уроков труда у мальчиков нет ни оборудования, ни класса; вместо табуреток и пр. они, как и девочки, учатся вышивать и готовить....
Санкт-Петербург
Оценим успехи ГБУ СОШ №653 на выпускных экзаменах, за 19ый г. усредненный балл был около 72! Без сомнения серьезное качество обучения, выпускники как правило все подают документы в раскрученные высшие учебные заведения! От всей души спасибо, Елена Николаевна.
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Слюдянки в Калининский район С.-Петербурга и я уже пару месяцев пробую найти прекрасное учебное заведение для моей лапочки Алины. Около нас я сумела обнаружить школу №653 и школу №138. Что из них предпочесть??
Санкт-Петербург
Классный руководитель у нас достойный педагог с многолетним стажем. Мои сыновья учатся нормально, я за этим слежу и контролирую процесс, в основном четвёрки. У меня претензий нет, всё устраивает. Да и сама атмосфера в школе спокойная. Учителя со слов детей не орут и голос на детей не повышают. Директор, старается снабдить школу всем необходимым, иногда родители помогают, но это чисто по желанию. А так поборы отсутствуют, просто в некоторых школах такое явление присутствует. Старший сын после уроков, возвращается из школы вовремя, а младший приходит позже, это связано с дополнительными занятиями. Программа начальных классов сложная.
Санкт-Петербург
А я закончила эту школу и могу сказать, что в свое время она была одной из лучших в городе! Спасибо ей огромное. Кстати, директор там сейчас другой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №192 Санкт-Петербург
259 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №146 Санкт-Петербург
696 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №159 Санкт-Петербург
770 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости