Я училась в Гимназии №192 и хочу написать отзыв о школе и ее учителях. В этой школе преподаватели очень заботятся о своих учениках. Они делают все возможное, чтобы их ученики получили лучшее образование. Учителя руководят учениками, помогая им разобраться в трудных материалах и улучшить знания. Также школа регулярно проводит различные соревнования и мероприятия, которые помогают развивать наши навыки. В общем, я думаю, что Гимназия №192 - хорошая школа, которая помогает ученикам получить качественное образование.
Гимназия №192 Санкт-Петербурга, расположенная в Калининском районе, – это сильная школа, в которой работает профессиональный учительский состав. Особенно меня заинтриговало оригинальное подход к обучению, поэтому я решила записать в эту школу своего ребенка. Прежде чем я приняла решение, я позвонила директору Масленниковой Светлане Александровне и рассказала о своих потребностях. Она поняла и ответила мне на все вопросы, а также пригласила посетить школу и познакомиться с преподавателями. После моего посещения я поняла, что Гимназия №192 предлагает высокий уровень образования, а целеустремленный подход директора Масленниковой Светланы Александровны позволил мне уверенно продолжать обучение моего ребенка в этой школе. Поэтому я горжусь, что работают такие профессионалы и надеюсь, что моему ребенку будет предоставлена возможность продолжить обучение там.
Сделаем оценку достижений гимназии №192 по экзамену в 11-х классах, в 2019м году усредненный балл был примерно шестьдесят три. Обучение уровня чуть выше среднего, без натаскивания на ЕГЭ, Светлана Александровна, в крутой университет поступать бесполезно!
Надеемся приехать из Кызыла в Калининский район С.-Петербурга и я уже шесть месяцев пробую найти лидирующее учебное заведение для нашей красавицы Зинаиды. Рядом у меня получилось найти гимназию №192 и СОШ №138. Какую из этих выбрать??
Масленникова С. А. шедевральная директор, немерено прекрасного воплотила для своей гимназии. Постоянно наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе гимназии. Достижения детей выглядят все круче, поборов вроде нет, зарплата учителей высокая. Класс, надо еще поднажать!!
После того как мы переехали в СанктПетербург сразу занялись поиском школы для сына. До этого мы ходили в школу с углубленным изучением иностранного языка, поэтому и свои выбор сделали тоже на гимназии где изучают языки. Нам повезло с учителем английского языка, ею была Морозова Ксения Андреевна, одна из лучших педагогов школы, помимо отличных уроков, она постоянно возила детей в Бристоль для совершенствования языка. Атмосфера в гимназии достаточно хорошая, все детки ходят в форме как с иголочки, с этим здесь строго. Говорят что раньше школа была еще лучше, что с новым директором много что испортилось, но мы честно говоря этого не заметели.
Лично я за политику расчёта банковскими картами, надеюсь, они будут столь же удобны, что и карты доступа в гимназию. При всей безграничной любви к тёте Марине, гимназия не держит неспособных работников. Яков Брюс хотел бы, чтобы мы не стояли на месте, а модернизировали бы его детище.
Гимназия №192 "Брюсовская гимназия": отзывы о школе и учителях (7)
Добавить отзыв