schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 123.617.200 руб. 169 45.736 руб. 1034

Школа №138 имени Святого благоверного князя Александра Невского

Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 33, к.3
(м. Площадь Ленина)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Антоновская д. 16
Округ/район: Калининский район
Директор: Константинова Светлана Александровна
Телефон: (812) 540-08-... показать
E-mail: spbsch-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Калининском районе / 103 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Ступино
Выпустилась в этом году, школа н самая плохая, ко всему можно привыкнуть. Что радует, да цветные волосы сейчас ничего не делают, на внешний вид обращают внимание в основном в начале года и только некоторые учителя. Марианна Васильевна... межличностные отношения с ней хорошие, чего не скажешь об её предметах. Валит безбожно, но если втереться ей в фавориты, то намного легче договориться. Так же хочу отметить Екатерину Александровну. Я в физике полный ноль, но учитель прекрасный, и как человек и как преподаватель.
Из сильных минусов: учителя курят на большой перемене и от них потом воняет. Еда дорожает с каждым полугодием, но готовят в целом не плохо. В мед кабинетно нет ничего, иногда и врачей тоже) Географ живет в прошлом, особенно тяжело было во времена дистанта. Но как человек он хороший, понимающий. Ремонт ужасный, туалетной бумаги никогда нет (кроме дней когда приезжает проверка) учителя физкультуры иногда даже базовых правил волейбола не знают, не понятно как его преподают. Русичка (забыла как зовут) старая, обиженная на жизнь женщина, курит с учительницей обж, если ты ей не понравился, то предвзятое отношение к тебе обеспечено, иногда занижает оценки за устные ответы, но так учитель не плохой, обьясняет нормально.
В общем хорошо там где нас нет, написала кратко, отдавать сюда своих детей или нет решать вам
Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья. У меня к вам вопрос, учителя не люди? У них нет своей личной жизни? В свободное от работы время они такие же люди, как мы с Вами. Почему вы имеете право оскорблять людей, за то что они курят? Это запрещено законом? Нет. Каждый человек имеет право делать, то что он хочет. Она в школе курила нет? Она плохо преподаёт свой предмет? Нет. Видимо у Вас очень скучная жизнь, что у Вас есть время шпионить за кем то. Мне искренне Вас жаль, занились бы внуками, мужем, а не писали всякую чушь. Стыдно за Вас, судя по возрасту Вы взрослый человек
Санкт-Петербург
Со времени учебы сына в школе прошло 18 лет. Но проблема курящих преподавателей - осталась... В сентябре 2022г. три преподавателя шли от школы по пр. Металлистов с сигаретами. Покурив, окурки бросили на газон. 14. 04. 2023г. вспомнила об этом, увидев преподавателя англ. языка Евгению Владимировну недалеко от школы с сигаретой в руке. Раньше педагоги учили и воспитывали, их уважали... а сейчас в школах- оказывают услуги... Печально.
Московская область
Ребёнок мой учиться в3 классе Учительница просто ужас. Окорбляет детей. Дети, и уверенна многие ообители не хотят ее. Дети не хотят ходить в школу. Постоянно кричит. Адекватности 0. Надеюсь завуч прочитает отзыв. Хотелось бы чтобы приняли меры. Дети говорят, что ей наплевать кто на неё жалуется (это ее слова). Многим детям оценку занижают. Очень жаль что ушла Халикова Виктория Евгеньевна. Я от имени многих родителей прошу разобраться и найти другого учителя. дети учиться не хотят по причинённого, что такой учитель. Не хотят посещать школу. класс тяжелый согласна. Ну она даже не пытается разобраться кто прав кто виноват если дети дерутся. Только гробит. Очень часто ставит 2 не обосновано. Слушать на уроке ее дети не хотят так как она постоянно орет. Голос неадекватного человека. Пришлось присутствовать на собрании и это ужас. Просим разобраться
Санкт-Петербург
Скажу так, за класс отвечает кл. Руководитель, наш класс не сплочённ, и это беда, руководитель должен решать проблемы класса, но наш руководитель, просто забивает на это, спасибо, на этом всё!!!!
Санкт-Петербург
Школа просто прекрасная! Есть, конечно, несколько косяков, но это есть всегда и везде. Школа - физико-математическая. Это очень хорошо, но этот уклон больше видится в страших классах. Хотела бы отметить просто прекрасного предподователя по физике Найдёнову Екатерину Александровну. Хотела бы выразить огромную, просто гигантскую благодарность. Она всегда сделает так, чтобы именно её ученики написали любые работы, защитили проект, сдали экзамены на отлично. Конечно у меня экзамены ещё ожидают впереди, но я уверенна, с её помощью получится всё сдать на отлично. За проект отдельная благодарность! Екатерина Александровна в любое время дня и ночи может написать, быть всегда на связи, а также помочь с любым делом. Она поможет, как и с физикой, так и с моральными ценностями и скажет какой-то полезный совет, который запомнишь на всю жизнь.
Санкт-Петербург
УЖАСНАЯ ШКОЛА! На проблемы детей закрывают глаза и пытаются всячески их сплавить в другие учреждения, вместо того, чтобы помочь ребенку как то разрешить проблему, но нет. 22. 02. 2022 умерла моя бывшая одноклассница, спрыгнула с крыши... Если бы школа не давила на ребёнка, который потерял мать и живет с отцом инвалидом, то возможно эту трагедию можно было избежать. Но наша любимая 138 спихнула бедную девочку в интернат. И это не единый случай, когда детей выгоняют не разобравшись. А учителя наши многоуважаемые таким детям как моя бывшая одноклассница, зная всю ситуацию в семье, ещё больше начинают всячески задевать ребёнка, угрожать опекой. Представьте себе, что означает для детской психики остаться одной и никому не нужной.
Санкт-Петербург
Проанализируем достижения школы №138 по экзамену в 11-х классах, в 2019 г. балл за русский и математику был приблизительно семьдесят один! Достаточно сильное качество образования, дети смело штурмуют сильнейшие высшие заведения. Исключительная благодарность, Светлана Александровна!!
Санкт-Петербург
#7 Когда у людей нет способности учить детей хорошо, начинают искать покр...
Неправда. Я учился в этой школе совсем недавно. Учителя, как и в любой школе разные, как повезет. Мне повезло. Математике учила Нелли Лазаревна. Она очень строгая, требовательная, но если ты стараешься, она всегда поможет и объяснит. Хоть я и не математик, ЕГЭ сдал очень хорошо. Учусь в институте, с математикой все замечательно. И завуча тоже зря обидели. Она не орет ни на кого, как это делают в других школах. И нам всем очень помогла подготовиться к ЕГЭ. Хочу сказать, что в этой школе всех заставляют учиться, а не просто ходить в школу и общаться с друзьями. Кому-то это не нравится, вот и пишут плохие отзывы.
Санкт-Петербург
Когда у людей нет способности учить детей хорошо, начинают искать покровителей. "Школа Святого Благоверного..... " Он в могиле, наверно, переворачивается. Коротко: ЗАВуч (должен определять учебный процесс, работать с преподавателями, - который боится своих подчиненных ). "Математичка" Нелли Лазаревна, как преподаватель, сравнивая с теми, кто учил меня, полный ноль. Как коммерсант, который передаёт своих учеников, своим знакомым(за деньги, они подтянут), выше всяких похвал. Учителю физики, - МОЛОДЕЦ (все дети о ней отзываются хорошо). Коротко: школа полный отстой, дети держатся не за учебу, а за друзей (что нормально в их возрасте). "Физико-математическая", - только по названию...
Санкт-Петербург
Нормальная школа. Учителя есть разные: некоторые конфликтные и нервные, благо уволились уже, иначе с ними было трудно и ученикам, и родителям. Сейчас вроде нормальный преподавательский состав. Учится здесь около тысячи человек. Здесь основной упор делается на духовно-нравственное образование. В школе работает 32 бесплатных спортивных секций! Можно заниматься любым видом спорта, на свой вкус, можно и творчеством заниматься - тут есть кружок декоративно-прикладного искусства.
Тула
#2 ШКОЛА ПРОСТО УЖАСНАЯ!!! Сказка о потеряном времени, невежество учителе...
Вы закончили эту школу давно и дочь ваша занималась и знала всяко в этой школе не всех учителей. Большинство учителей хорошие и тем более адекватные. Если вы приводите в пример одну Ирину Анатольевну, значит только она вам докучала. Лично я ее знаю и общаюсь по сей день, она человек, который не будет себя вести так, как вы описываете.
Химки
Школа ужасная, учителя неадекватные. Портят детям психику. Директор школы, пожалуй, единственный нормальный и адекватный человек. Но за его спиной учителя творят, что хотят.
Санкт-Петербург
чителя, как учителя, не плохие, желательно чтобы они и психологами были хорошими и к детям относились добрее и внимательнее. Нельзя всех ровнять. Взрослые и дети все разные. Дети имеют право на уважительное и вежливое обращение. Работа лицом к лицу с ребенком, насколько это возможно, разумеется, поможет обеим сторонам: учителю – понять проблемы ребенка, ученику – почувствовать, что учителю важно, чтобы он преуспел. Это будет нелегко для обеих сторон, но стоит попытаться.
Учитель математики Соколова Т. А., злая. Учитель, проработавший в школе столько лет, должен разбираться в людях, быть психологом детских душ. Она получала образование в Советское время, а тогда учителей учили психологии. А она не умеет разговаривать даже с взрослыми. Она видимо работает только за зарплату, так шла бы в платную школу и зарабатывала хорошие деньги, но там не дали бы издеваться над детьми.
Санкт-Петербург
ШКОЛА ПРОСТО УЖАСНАЯ!!! Сказка о потеряном времени, невежество учителей вопиющее! сама закончила эту школу, желание учиться словно выбивали. думала что-то изменилось, но нет! За 20 лет ничего не изменилось. фактов предостаточно. моя дочь закончила 9 класс в школе 143(оочень рекомендую)на отлично самостоятельно. Учитель русского языка Ирина Анатольевна, моя соседка любительница мешать нам делать уроки(создаёт шум), а потом как ни в чём не бывало ещё и хаит нас перед соседями. позор для учителей 138 школы. хороших учителей там нет вообще. Мария Яковлевна одна и была ещё Инна Герцевна. а уж истории с учителями "не той ориентации" ходят по ближайшим дворам. учиться в школе 138, осогбенно у Ирины Анатольевны-НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!
Санкт-Петербург
Школа ужасная не советую туда поступать учителя злые знания на ноль балов!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №126 Санкт-Петербург
383 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №139 Санкт-Петербург
429 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №186 Санкт-Петербург
1378 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости