schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.356.800 руб. 118 59.281 руб. 753

Гимназия №159 "Бестужевская"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 410 место!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 16
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Калининский район
Директор: Андросова Виктория Евгеньевна
Телефон: (812) 543-53-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Калининском районе / 120 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я имела удовольствие изучать в гимназии №159. Здесь я получила не только знания, но и много полезных навыков, которые мне помогли стать успешным человеком в моей профессиональной жизни. Я думаю, что учителя имели очень хорошо организованные уроки, которые позволяли мне улучшать мое понимание базовых основ языка, а также помогали развить меня как личность. Администраторы были очень дружелюбными и учтивыми. Поэтому я чувствую, что мое время в школе не прошло зря и я стал лучше, активнее и интеллектуально более развитым.
Санкт-Петербург
Я долгое время являюсь ученицей гимназии №159 в Калининском районе Санкт-Петербурга. Мне очень понравилось изучать в этой школе, и очень многое мне дала Виктория Евгеньевна Андросова, директор школы. Она всегда помогала нам развиваться и расти. Она внимательно следила за нашим образованием: устраивала различные мероприятия, приглашала высококлассных специалистов для преподавания и устраивала поездки в музеи и на природу. Виктория Евгеньевна развивала наши таланты и давала нам самостоятельность. Изучая в этой школе, я приобрела огромное количество знаний и поняла, что гимназия №159 действительно является сильной школой.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов гимназии №159 на экзамене у выпускников, за 2019ый г. балл в среднем был порядка семидесяти шести! Бесспорно качественный уровень образования, дети почти все подают документы в раскрученные институты! Космическая благодарность, Виктория Евгеньевна!
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Колпина в Калининский район СПб и мы с братом уже 3 месяца хотим найти серьезное образовательное учреждение для моего пацанчика Никона. Поблизости у меня получилось найти гимназию №159 и еще пару заведений. Что из этих весомее???
Санкт-Петербург
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа слабая, выпускные экзамены написали вроде ничего. Не идеально конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не получилось поступить.
Это правда5 Это ложь4
#2😀
Санкт-Петербург
В этой школе я училась сама, поэтому и своих детей отдала сюда же, так как со времен школы остались только хорошие воспоминания. Конечно за это время много поменялось. Осталось несколько педагогов с моих времен, осталась та же столовая со средненьким питанием. Поборов в этой школе практически нет, мы сами добровольно сдавали деньги при поступлении на ремонт, но если бы не сдали, с нас бы их не трясли как в других школах. В гардеробе работает очень приятная нянечка, которая всегда поможет детям одеться или что то найти.
Тула
Люди! Ищу своих одноклассников. Училась в 159 школе с 1 по 3 "г" класс с 1989 по 1992 годы. Помню по имени-фамилии только одну одноклассницу - Аню Филиппову :)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №28 Санкт-Петербург
418 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №186 Санкт-Петербург
550 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №146 Санкт-Петербург
596 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости