schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.037.744 руб. 149 334.038 руб. 920

Средняя общеобразовательная школа №155

Адрес: г. Самара, ул. Артёмовская, 24а
(м. Гагаринская)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Михайлова Оксана Александровна
Телефон: (846) 260-82-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я нахожусь в школе №155 почти год и очень хорошо радуюсь, что поступила именно здесь. Наша школа предлагает самые современные методы преподавания, а ее учителя являются настоящими профессионалами своего дела. К ним можно относиться как с большой почтительностью и искренностью. Они нас очень поддерживают и помогают нам понимать материал. В школе есть очень хороший авторитет, а правила и регламент следуется жестко. Также хотелось бы отметить высокий уровень безопасности в школе. Мы с уважением и любовью относимся к нашей школе, что можно сказать о наших профессионально подготовленных учителях и прекрасном здании.
Самара
Я была благодарна своим родителям за то, что они поставили меня на обучение в школу №155 в Октябрьском районе Самары. Я считаю, что всему, что мне удалось достичь в жизни, основную роль сыграла эта школа. Директор Михайлова Оксана Александровна уделяет особенное внимание проблемам своих учеников. Преподаватели также внимательно относятся к обучению и мотивируют нас к достижению долгосрочных целей. Учитывая затраченное мною время и потраченные средства, я убеждена, что обучение в этой школе было для меня очень полезным.
Самара
Мечтаем переселиться из Пересвета в Октябрьский район г. Самара и я и сестра уже с прошлого года пробуем обнаружить сильную гимназию для своей лапочки Виктории. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №155 и СОШ №22. Какую из них предпочесть??
Самара
Средняя школа для того и средняя, чтобы быть такой как общеобразовательная Самарская школа № 155. Я два года назад окончил ее с нормальными оценками, поступил в ВУЗ... общаюсь и сегодня с некоторыми учителями, практически со всеми своими одноклассниками и еще некоторыми ребятами, которые стали друзьями в школе. Но точно могу сказать, чтобы вы не ждали каких-то особенных условий от данного учебного заведения. Все средне и стандартно – знания на 4, ремонт на 4 с минусом, общее настроение и посещение тоже на твердую 4. Хотите какой-то профиль? Получите его только на факультативах и в работе с репетитором. Иначе, не получится!
Республика Татарстан
Школа хорошая, я училась в ней на протяжении 11 лет, закончила с золотой медалью, поступила в вуз, о котором мечтала, то есть хочу сказать, что благодаря этой школе я учусь сейчас там, где хотела. ))Конечно, все еще зависит от самого ученика, нужно подходить ко всему ответственно, а так учителя здесь отличные, относятся ко всему ответственно, очень нравилось учиться. Мой брат теперь тоже учиться в этой школе, в 6 классе, тоже все нравится, рад ходить туда каждый день!!! Всем советую, очень хорошая школа!!! )))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Самара
457 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №111 Самара
486 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №4 Самара
553 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости